Quarantine Clan (Набор в клан) 10 апреля.

KennyJoy1

Галерный Мастер
Симпатии
21
Баллы
39
Решил самостоятельно собрать клан по причине отсутствия желания играть с некоторыми личностями из нашего комьюнити, ввиду их взглядов на организацию, уважении к друг другу и "честной игре"

В планах собрать демократический состав для игры на достойных проектах.

Требования к кандидатам :
1. Первые два-три дня онлайн по 16+ часов, берите сразу отпуск желательно на неделю (хотя к тому времени в снг уже будет пиздец так шо отпуск нарисуется сам)
2. Обучаемость, гибкость как в изучении механики сервера так и в смене саб класса по необходимости.
3. Адекватность, воспитанность, кто будет флудить или перебивать друг друга в важные момент будет получать временный мут.

От клана вы получите :
1. Организацию на массовых мероприятиях, общение, взаимопомощь.
2. Бонусы всему составу лично от меня в игре.

Правила клана на гве :
1. Все награбленное во время клановых мероприятий скидывается на моего персонажа и распределяется на ключевых мемберов для повышения кпд пака/клана. (При правильном исполнении это самый лучший способ быстро собрать буст)

Связь со мной :
ВК
https://vk.com/qeetudsjl
Телеграм
https://tlgg.ru/@KennyJoy
Дискорд
KennyJoy#2580

Последнее редактирование:

Ryuk

Старший лейтенант
Симпатии
102
Баллы
109
Решил самостоятельно собрать клан по причине отсутствия желания играть с некоторыми личностями из нашего комьюнити, ввиду их взглядов на организацию, уважении к друг другу и "честной игре"

В планах собрать демократический состав для игры на достойных проектах.

Требования к кандидатам :
1. Первые два-три дня онлайн по 16+ часов, берите сразу отпуск желательно на неделю (хотя к тому времени в снг уже будет пиздец так шо отпуск нарисуется сам)
2. Обучаемость, гибкость как в изучении механики сервера так и в смене саб класса по необходимости.
3. Адекватность, воспитанность, кто будет флудить или перебивать друг друга в важные момент будет получать временный мут.

От клана вы получите :
1. Организацию на массовых мероприятиях, общение, взаимопомощь.
2. Бонусы всему составу лично от меня в игре.

Правила клана на гве :
1. Все награбленное во время клановых мероприятий скидывается на моего персонажа и распределяется на ключевых мемберов для повышения кпд пака/клана. (При правильном исполнении это самый лучший способ быстро собрать буст

Связь со мной :
ВК
https://vk.com/qeetudsjl
Телеграм
https://tlgg.ru/@KennyJoy
Дискорд
KennyJoy#2580
1. Таких "с улицы" фиг найдешь
2. Это хар-ки 5% от всего комьюнити
3. :D

А по поводу дропа все просто, пусть никто из группы, кроме тебя, не пикапает. Ну и конечно же не помешает ножик, который в случае чего в хайде пропылесосит.

KennyJoy1

Галерный Мастер
Симпатии
21
Баллы
39
1. Таких "с улицы" фиг найдешь
2. Это хар-ки 5% от всего комьюнити
3. :D

А по поводу дропа все просто, пусть никто из группы, кроме тебя, не пикапает. Ну и конечно же не помешает ножик, который в случае чего в хайде пропылесосит.
все ваши сайды на гве это таргет инват солянки с большим онлайном и интересом к игре, у львиной доли которых по ощущением образование девяти классов и три литра пива каждый день (источник : играл в пачке nfa на недавнем вайпе)

Линейка с мп банками и фулл бафом не такая сложная в исполнении.
главное что бы заинтересованные люди зашли на форум (надеюсь на рекламу)

Ryuk

Старший лейтенант
Симпатии
102
Баллы
109
все ваши сайды на гве это таргет инват солянки с большим онлайном и интересом к игре, у львиной доли которых по ощущением образование девяти классов и три литра пива каждый день (источник : играл в пачке nfa на недавнем вайпе)

Линейка с мп банками и фулл бафом не такая сложная в исполнении.
главное что бы заинтересованные люди зашли на форум (надеюсь на рекламу)
Ну я погляжу, заберешь ли хоть 1го РБ на этом вайпе, вернее я хотел сказать, соберешь ли вообще пак с такими требованиями.

dno_bish

Старший лейтенант
Симпатии
192
Баллы
109
Ну я погляжу, заберешь ли хоть 1го РБ на этом вайпе, вернее я хотел сказать, соберешь ли вообще пак с такими требованиями.
Тут же сразу есть оправдание на случай, если не пойдёт.)

1585262660895.png

dno_bish

Старший лейтенант
Симпатии
192
Баллы
109
а те с кем ты собрался играть не рандомы с форума аверии ?
Я не нашёл ни одного стабильного игрока на форуме аверии, который отыграл бы со мной хотя бы 5 дней и согласился бы играть ещё)
Плоды форумного набора это 100500 мертвых тел, которые не стартуют/сливаются через 2 дня/не приходят на прайм.
Но в любом случае ГЛ)

KennyJoy1

Галерный Мастер
Симпатии
21
Баллы
39
Я не нашёл ни одного стабильного игрока на форуме аверии, который отыграл бы со мной хотя бы 5 дней и согласился бы играть ещё)
Плоды форумного набора это 100500 мертвых тел, которые не стартуют/сливаются через 2 дня/не приходят на прайм.
Но в любом случае ГЛ)
пачка македонского вся была с форума если че

KennyJoy1

Галерный Мастер
Симпатии
21
Баллы
39
Симпатии
49
Баллы
89
зачем ты пишешь про наши паки-кланы, поиграв только с одними из самых неприятных людей(рамиль не в обиду, но у тебя в паке концентрация конченых людей зашкаливает)
а при чём тут вообще игра вне гве? ты думаешь тут люди играют только на нём?)

MadBug

Лейтенант
Симпатии
66
Баллы
89
Не соберешь с такими показателями, бери ниже, причем очень ниже первые два дня 8 часов, а дальше видно будет. И если получится, то потом на счет сбора можно что-то говорить, желаю от души собрать ЛЮДЕЙ СРЕДИ СЕБЯ!