FalsePromise (на 10 апреля)

MCw

Старший лейтенант
Симпатии
276
Баллы
144
Короче, создам оппозицию любому клану от 2-х паков, который собирается играть дольше 10-ти дней. Пишите в ЛС:)
@SKDSH @Godrick @Makedonsky

П.С. если не найдется крупного клана, будем играть по стандарту в 1 маг пак + пару соло)

iQQ

Лейтенант
Симпатии
81
Баллы
89
Опять маги, опять в ебало будет лететь по 1234917850873425083746 урона, а это я да да

Ryuk

Старший лейтенант
Симпатии
102
Баллы
109
Короче, создам оппозицию любому клану от 2-х паков, который собирается играть дольше 10-ти дней. Пишите в ЛС:)
@SKDSH @Godrick @Makedonsky

П.С. если не найдется крупного клана, будем играть по стандарту в 1 маг пак + пару соло)
только не давайте опозицию рандомам сольникам четенькой девяткой, это убивает фан. На прошлом бывало, ох подгорало от такого

MCw

Старший лейтенант
Симпатии
276
Баллы
144
только не давайте опозицию рандомам сольникам четенькой девяткой, это убивает фан. На прошлом бывало, ох подгорало от такого
я не буду собирать клан, если не будет против кого играть. За флейма пак ничего говорить не буду))

deicide

Боцман
Симпатии
4
Баллы
51
я играл с с3 и всегда ножу требовался хай скилл чтобы убивать, щас этого не нужно, ну и про баланс я молчу, тут его делают но его нет

deicide

Боцман
Симпатии
4
Баллы
51
повторяюсь но скажу, те же орки тиры дестры, куча хп куча дпс, нож с кучей хп не стесняясь бежит выносит в лицо, хотя класс изначально не для этого, должен быть крысой бояться открытого боя, изподтишка , либо с преимуществом в хп, либо в большинстве (но это уже с3) тут я просто ностальгирую

KoMaToZzz

Лейтенант
Симпатии
81
Баллы
89
я играл с с3 и всегда ножу требовался хай скилл чтобы убивать, щас этого не нужно, ну и про баланс я молчу, тут его делают но его нет
Ножу как минимум нужен 79 2 эпика и топ нож.