Что же делать дальше с онлайном?

Нравиться ли Вам проект?

• Да

Голосов: 7 63.6%
  • Да, но нужно что-то поменять

Голосов: 3 27.3%
  • Нет, зачарован

Голосов: 1 9.1%

• Всего проголосовало
    11

Koreyko

Мичман
Симпатии
13
Баллы
16
Нужно больше рекламы сервера, прямые конкуренты активно юзают яндекс директ и рекламу в вк. Я понимаю что это вложения, но убивать такой хороший проект меньше через месяц после старта просто нелепо. Объясню почему еще актуальна реклама:
- вточенных игроков осталось единицы;
- эпик на рынке по бросовой цене (легкий старт для новичков).
Я понимаю что звучит как авантюра, но я бы на месте админа сделал попытку привлечения соло игроков (те кто приходит сам), а так же сделал бы предложения для переходящих кланов. Два пака с каждой стороны, оживят серв. даже если это будут паки калек.
Админу добра!:sneaky:

Garik

Лейтенант
Симпатии
136
Баллы
79
прямые конкуренты активно юзают яндекс директ и рекламу в вк.
Мне кажется так себе идея, в Украине никто не пользуется Яндексом и очень мало кто пользуется Вконтакте и как результат, будет не покрыто рекламой половина потенциальных пользователей. Универсальный Ютуб, которым пользуются все, в этом плане кажется поинтереснее. Или другие более популярные площадки.
Я понимаю что это вложения, но убивать такой хороший проект меньше через месяц после старта просто нелепо.
Этот старт уже прожил дольше предыдущих. А вкинуть сейчас денег = выкинуть их. Просто ждём рестарта, согласно моим наблюдениям, это должно произойти примерно в апреле.

MCw

Старший лейтенант
Симпатии
267
Баллы
144
зависит от ключа, и от того что это ебаный яндекс
1581186121843.png

позиция яндекса зависит от многих факторов
1)Тайтл+метатеги+ключевые слова
2)https протокол
3)Внешняя ссылочная масса на сайт
4)Количество трафика на сайт
5)CTR при поиске по конкретным ключам

Например так, как ты ввел - всего 13 запросов в месяц, и продвигать по этому ключу - нет смысла
1581186377673.png
Другое дело
1581186469977.png

Повышать CTR можно путем рекламы в поисковике яндекса или накрутками, с помощью ботов (но тут есть риск попасть в бан лист яндекса). А стоимость выдачи рекламы, например по ключам "gve" и "l2" может отличаться в десятки/сотни раз, ибо выдача рекламы основана на "аукционе".

Давать рекламу сейчас? будет слишком низкая конверсия и соответственно очень большая стоимость клика, что как бы не имеет смысла. Как бы вам не хотелось, никто в своем уме не будет тратить на рекламу больше, чем зарабатывает в принципе.

П.С. все что вы можете делать это заходить в любую из поисковых сетей (гугл/яндекс/яху/бинг/мэилру и тд), воодить любой ключ по тематике л2/классик/гве, находить в списке классик-гве (он может быть реально далеко в выдаче, но будет) и переходить по ссылке))) все остальное от вас не зависит, зависит от админа и его команды:)

dno_bish

Лейтенант
Симпатии
185
Баллы
79
зависит от ключа, и от того что это ебаный яндекс
Посмотреть вложение 1701

позиция яндекса зависит от многих факторов
1)Тайтл+метатеги+ключевые слова
2)https протокол
3)Внешняя ссылочная масса на сайт
4)Количество трафика на сайт
5)CTR при поиске по конкретным ключам

Например так, как ты ввел - всего 13 запросов в месяц, и продвигать по этому ключу - нет смысла
Посмотреть вложение 1702
Другое дело
Посмотреть вложение 1703

Повышать CTR можно путем рекламы в поисковике яндекса или накрутками, с помощью ботов (но тут есть риск попасть в бан лист яндекса). А стоимость выдачи рекламы, например по ключам "gve" и "l2" может отличаться в десятки/сотни раз, ибо выдача рекламы основана на "аукционе".

Давать рекламу сейчас? будет слишком низкая конверсия и соответственно очень большая стоимость клика, что как бы не имеет смысла. Как бы вам не хотелось, никто в своем уме не будет тратить на рекламу больше, чем зарабатывает в принципе.

П.С. все что вы можете делать это заходить в любую из поисковых сетей (гугл/яндекс/яху/бинг/мэилру и тд), воодить любой ключ по тематике л2/классик/гве, находить в списке классик-гве (он может быть реально далеко в выдаче, но будет) и переходить по ссылке))) все остальное от вас не зависит, зависит от админа и его команды:)
Я человек простой. Гуглю сразу "классик гве" или пользуюсь закладками.
1581190956857.png