Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

KocyL9I

Лейтенант
Симпатии
21
Баллы
81
Персонажу Look выдан перм. бан.

На будущее!

Любой кто будет юзать софт и это будет доказано на видео, будет улетать в Бан.
Мне все равно кто это будет, топ 1 пвп или ассистер пачки, друг брат или чей-то сват.

К след. старту будут написаны все правила для сервера, с пунктами про софт и его использование.
Получается не помогло это? Люди все равно юзают...

Maleficarum

Лейтенант
Симпатии
89
Баллы
89
Я хз о чем ты, сейчас моих на сервере играет около 15 человек в общем, в 3-х кланах и все они знают про макросы и не юзают. Если какая-то рандомка у анабола или у кунга юзает, я за это отвечать не могу, ловите на записе - скидывайте свиту. Я снял видео, на котором стоит чар кла клана, не какую-то рандомную хуйню, при чем чара человека который 3 вайпа подряд пиздит в нашу сторону по поводу автоматизации игры и сам позволяет себе или кому то ставить в наглую на видном споте чара на автомакрос, который запрещен правилами, о которых он знал. Мы ещё ловили и на софте ребят с его клана и передавали инфу свиту, про рмт я вообще молчу, большая часть его клана рмтшит, но это чмо на это не обращает внимание, ему проще зацепиться за то, что это делают у нас.
ну ясно)))
большая часть клана рметешит)))смешно)))а кто конкретно рмтешит?)