Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

MCw

Вице-адмирал
Симпатии
599
Баллы
239
она говорила ты так музыку любишь, гитары дудочки там, песенки прикольные женские:)
не думал, что ты такой романтик:giggle:
не думал что ты так близок со своей мамой, что она тебе все рассказывает, ну да, есть такое;)

KennyJoy1

Старший лейтенант
Симпатии
129
Баллы
109
Да просто вспомнил что можно на макрос поставить лука, поставил один раз когда в магаз ходил, потом у свита спросил можно ли юзать ? сказал нет. 1618935578028.png Бот на макросе который зашит в клиенте игры который могут юзать все, странно было бы получить за это бан. Но если кто хочет восстановить справедливость можете банить я не против. Я вышел с сервера еще в воскресенье из за желания позадротить в поешку (даже не продал свою аденку а отдал её пацанам) так шо я не то шо джедай я исус христос по меркам местных.

Последнее редактирование:

KoMaToZzz

Старший лейтенант
Симпатии
197
Баллы
109
Да просто вспомнил что можно на макрос поставить лука, поставил один раз когда в магаз ходил, потом у свита спросил можно ли юзать ? сказал нет. Посмотреть вложение 3937 Бот на макросе который зашит в клиенте игры который могут юзать все, странно было бы получить за это бан. Но если кто хочет восстановить справедливость можете банить я не против. Я вышел с сервера еще в воскресенье из за желания позадротить в поешку (даже не продал свою аденку а отдал её пацанам) так шо я не то шо джедай я исус христос по меркам местных.
Общался 2 дня назад со свитом а отлетел вчера, знал но всё равно юзал. Харош.

Симпатии
18
Баллы
69
Да просто вспомнил что можно на макрос поставить лука, поставил один раз когда в магаз ходил, потом у свита спросил можно ли юзать ? сказал нет. Посмотреть вложение 3937 Бот на макросе который зашит в клиенте игры который могут юзать все, странно было бы получить за это бан. Но если кто хочет восстановить справедливость можете банить я не против. Я вышел с сервера еще в воскресенье из за желания позадротить в поешку (даже не продал свою аденку а отдал её пацанам) так шо я не то шо джедай я исус христос по меркам местных.
получается дай похрюкатьс svinya-animatsionnaya-kartinka-0170.gif

raw

Лейтенант
Симпатии
112
Баллы
79
Прикольно, но покупать там не рекомендую. Есть подозрение, что такие рассылки рекламируют мошеннические ресурсы)

Он не играет со старта) у него в общей сложности не больше 10 часов в игре)
ну ты ведь понял, что речь не так о ценнике, как о том, что видео могло быть не вчера записано?

pomahecko

Участник ЗБТ
Симпатии
64
Баллы
89
Прикольно, но покупать там не рекомендую. Есть подозрение, что такие рассылки рекламируют мошеннические ресурсы)

ну ты ведь понял, что речь не так о ценнике, как о том, что видео могло быть не вчера записано?
@MCw тут запахло оправданием (нет), когда был видосик записан?)

raw

Лейтенант
Симпатии
112
Баллы
79

Maleficarum

Лейтенант
Симпатии
89
Баллы
89
А шож ты "своих" ребяток дефать везде дэфать вылазишь,а не вразумил их что на макросиках стоять афк нельзя и скрины на форум не выложил)полусаеться двуличный лицимер)))

MCw

Вице-адмирал
Симпатии
599
Баллы
239
А шож ты "своих" ребяток дефать везде дэфать вылазишь,а не вразумил их что на макросиках стоять афк нельзя и скрины на форум не выложил)полусаеться двуличный лицимер)))
Я хз о чем ты, сейчас моих на сервере играет около 15 человек в общем, в 3-х кланах и все они знают про макросы и не юзают. Если какая-то рандомка у анабола или у кунга юзает, я за это отвечать не могу, ловите на записе - скидывайте свиту. Я снял видео, на котором стоит чар кла клана, не какую-то рандомную хуйню, при чем чара человека который 3 вайпа подряд пиздит в нашу сторону по поводу автоматизации игры и сам позволяет себе или кому то ставить в наглую на видном споте чара на автомакрос, который запрещен правилами, о которых он знал. Мы ещё ловили и на софте ребят с его клана и передавали инфу свиту, про рмт я вообще молчу, большая часть его клана рмтшит, но это чмо на это не обращает внимание, ему проще зацепиться за то, что это делают у нас.

KocyL9I

Лейтенант
Симпатии
21
Баллы
81

UPDATE 1.0

Пруфы с нубо локи я записывал в сумме 45~ мин, у меня было много видосов c некст таргетом на мобов еще на пол ихнего клана Spectrum,Might,rn,re,zaebca,kmtz,kung и другие уже не вспомню. Также все прекрасно видели как на старте в ассист бьет пачка flamie(flm), kung,

Поясню : В масс замесах 100х100 быстро менять ассисты физически невозможно из за фпс 20 на любом железе и промахов кнопки мышки по персонажам, наши ребята из топ клана юзают софт который позволяет менять таргет (аналог некст таргета) в рендже 1000+ с минимальной беспалевной задержкой то есть почти моментально, что дает сильное преимущество в масс пвп, фарме и тд. тп.

В софте можно настроить и другие функции, вот их неполный список (взято с оффсайта всем известного бота )
Подчеркнул актуальные для нашего сервера функции

• Автоматическая смена ассиста без нажатий клавиш
  • Смены ассиста по назначенной кнопке
  • Регрупп к ассистеру по назначенной кнопке
  • Сбитие каста скиллов противника
  • Reskill по списку профессий
  • Next Target по списку профессий с возможностью биндов клавиш
  • Сохранение и загрузка профиля
  • Возможность брать ассист на мобов / npc
  • Автоматическая проверка на наличие Noblesse Blessing
  • Автоматическое использование банок Acumen/ Wind Walk
  • Автоматическое включение Arcana Power
  • Auto Cancel
  • Auto Burn
  • Anti Hate
  • Anti Disarm
  • Anti Back
  • Hold Target

Для непосвящённых поясню, софт можно настроить по легиту (беспалеву) то есть сделать рандомную задержку на любое действие из выше перечисленных функций (похожую на реакцию скиллового и сосредоточенного на игровом процессе человека) 0.5-1.3сек

Вопрос : Нахуя им это делать?
Ответ простой : чсв, хрючево, доширак.
Официльно разрешено рмт, клановая акция с наградой 1700$, Адена по 100-50р за 1к в первые 3-4 дня сервера. Просто сказка вдонить на старте по фулу продать поясочки, подрубить софтяру и идти получать удовольствие с такими же мамкиными бизнесменами (40тел в клане) зарекомендовавшими себя на прошлых серверах гве (15+ вайпов 5-8 лет) на сервере гве интерлюд онлайн, где когда то админ этого сервера @Sweet был ихним клом или плил какие то пакеты хз.
Пруфы: Профиль нашего админа на сервере ио со всеми его сообщениями на форуме https://interlude-forum.ru/index.php?/profile/51-sweetgirl/

Есть защита от этого дерьма?
Сервер от подобного софта защищает платная защита (AA https://active-ac.ru/ ) которая тут и стоит, но обходится приватной версией софта которую можно получить только по рекомендации от такого же обладателя приватной версии 3000-5000р, это делается для того что бы приватная версия софта не попала к разработчикам античита (AA), и такую приватную версию софта разработчикам чита приходится обновлять гораздо реже. К сожалению 100% защиты нету, так как её довольно быстро обходят 1-2 дня.

Мои мысли по этому поводу в слух : "Непобедимый" топ клан может кого то и мотивирует попробовать собрать свой клан и поиграть в масс замесы как это было со мной, но когда ты в первый день видишь невозможные переключения таргетов а на третий сдошеную под 35аден каждый топ пачку сервера. Стояк на такую игру лично у меня падает моментально.

Что делать? (Мои предложения)

1. @Sweet y запретить рмт на сервере и банить по железу любой аккаунт на которую прилетела сдошеная адена как это сделали на Asterios (с возможностью разбана за рубли и изъятием добытой нелегальным путем адены, вещей)

2. @Sweet у завербовать 4-6 бот/софтхантеров на период вайпа с возможностью кидать в тюрьму подозрительных персонажей(отмеченных другими игроками командой .voteban для дальнейшего расследования как это работает на interludeonline

3. @Sweet у Самостоятельно делать контрольные закупки с фанпея изымая и баня все по текущему ип адресу и железу как это реализовано на том же Asterios

4. @Sweet у Нанять людей которые будут внедрятся в большие кланы и контролировать рмт опять же как это реализовано на Asterios

5. @Sweet у Выдавать жирные плюшки/денежные вознаграждения за содействия в поимке нарушителей

Все это позволит добиться следующего результата : рмт только среди знакомых которые рано или поздно будут всплывать из за сливов.

Пруфы :

Некогда уважаемый мной человек, клан лидер этого клана еще с сервера interlude-online
Посмотреть вложение 3214
Ахаха, я твой фанат))

KocyL9I

Лейтенант
Симпатии
21
Баллы
81
А в целом да, стояк на такую игру пропадает моментально, полностью согласен. Нужно с этим определенно что то делать, только вот судя по твоим сообщения это ой как не просто и боюсь что администрация не будет этим заниматься. Разве так сложно определять тех кто пвпшит на этой программе? В соседней теме говорили что таких людей видно сразу

KocyL9I

Лейтенант
Симпатии
21
Баллы
81
Разве когда мы играли год-два назад, были эти ушлепки? Такое ощущение что нет, либо я просто их не замечал