Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
2,050
Баллы
399

dno_bish

Вице-адмирал
Симпатии
639
Баллы
214
Ребят боты ломают весь баланс, можно сделать альтернативу на дроб заточек, чем так руинить сервер, в каждой локе от 5 ботов стоит - я играю 3-й старт и сейчас впервые так много ботов - раньше не было столько
Впервые за 3 вайпа палатки стоят 40 аден.
Стало больше ботов.

ХММММ. Нужно новое расследование. Есть подозрение, что @Heyy не может заработать на дошик фармя палатки и начинает новый челенж Тепленькие мобцы

deicide

Старший лейтенант
Симпатии
148
Баллы
109
вот бы инфу кого побанили и за что, ну кроме всякой швали и ботов за 15

iQQ

Старший лейтенант
Симпатии
147
Баллы
109
очень хотелось бы попросить администрацию посмотреть время проведенное персонажем Кенниджой в игре и затем задать вопрос,куда делась адена и где его буст :D
Р М Т это плохо ко ко ко

h3llary

Участник ЗБТ
Симпатии
878
Баллы
299
Ребят объявляю награду за срыв покров засланного казачка - @gopan и его взаимосвязи с @h3llary

Что по Кенни? забанен ?
@Sweet
так это твоя работа разоблачать засланных казачков
только ты можешь провести расследование

@Heyy @gopan где расследование

ih8you

Вице-адмирал
Симпатии
525
Баллы
239
да, есть в этом такое, на ап хрониках дефолт камеру давно уже подрезали и держат не выше 600, потому что ты как бы игрок, должен видеть как твой игрок, а не крутить глазами бога, тот же вов тому подтверждение)
честно, я привык играть с очень высокой ренжой, чтобы всегда быть в курсе, но потом пришлось переучиваться, мало кому будет интересно смотреть на полупиксели с неба)
В вов камера вообще то что надо:sneaky:
/console CameraDistanceMaxFactor 5
Для тех кто играет на циркуле х5 (орда) ищу напарника 2х2 3х3:sneaky:

ih8you

Вице-адмирал
Симпатии
525
Баллы
239
Эх ребят что же тут творится, ботов крутят - адену мутят - аденку на фанпейчик - фанпейчики на рубли - рубли на дошики, арабов нанимают - челы пытаются на ломаном английском доказать что они не боты но они боты ребят- 10 окон у каждого араба - араб не знает про фанпейчик - получая 1$ из 50 - наниматель арабов вкурсе фанпейчика и кушает бабосики - радуясь что нашел рабов

а теперь еще и кенни продался и на макросе поставил на рогатых саламандр фармить, c которых ничего не падает - ахах

#чистите топы там одни ботоводы / софтеры

Я думаю @gopan как то связан с планом @h3llary - который из будущего и еще двумя забранными сотками у @ih8you/
Не, хеллари должен только одну сотку, на счёт остальных - я не в курсе и не при делах, но могу сказать точно что @h3llary уж точно не вернет бабосик ни мне, ни кому-нибудь другому:unsure::rolleyes:

Последнее редактирование:

deicide

Старший лейтенант
Симпатии
148
Баллы
109
дайте список забаненных, хочется знать как идет работа!)
это пойдет на пользу проекту