Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

h3llary

Участник ЗБТ
Симпатии
882
Баллы
299
Это твое субъективное, оценочное мнение? Окей, пусть будет так, я в такой же равной степени думаю что ты хуесос обиженный на весь мир, ибо тебя как в школе хуесосили все кому не лень, так теперь и по жизни хуесосят и знаешь, тут дело не в обществе, просто ты сам по себе хуесос, вот люди и реагируют на тебя так.

Тот кто клеймит всех налево и направо, тот сам по жизни опущенный. Сходи к врачам, подлечи моральное здоровье... ах да, я же забыл, ты же в жизни такой же хуесос, до тебя дела никому нет.
зачем же так жёстко унижать?
юпи ещё маленький (во всех смыслах) и совершенно не понимает, что клеймить людей по любому признаку это удел неуверенных в себе людей, и даже сам тезис о том, что есть какой-то некий, условный аверийский мусор в корне разбивается о тот факт, что юпи сам играл на аверии как и пол его клана))))) получается юпи тоже аверийский мусор)))

Radish

Боцман
Симпатии
86
Баллы
59
зачем же так жёстко унижать?
юпи ещё маленький (во всех смыслах) и совершенно не понимает, что клеймить людей по любому признаку это удел неуверенных в себе людей, и даже сам тезис о том, что есть какой-то некий, условный аверийский мусор в корне разбивается о тот факт, что юпи сам играл на аверии как и пол его клана))))) получается юпи тоже аверийский мусор)))
Он и они да. А мы элита

Ypi

Участник ЗБТ
Симпатии
255
Баллы
229
Стоит мне написать буквально одно сообщение, как вы все резко появляетесь в данной теме и начинаете дружно друг другу подлизывать.
У вас очень сильно горит с меня до сих пор, дауны) и это веселит)
Вы знаете что вы не правы, но ничего не можете сделать с жжением в районе вашего очка при виде каждого моего сообщение)

Jopka

Старший лейтенант
Симпатии
192
Баллы
109
Стоит мне написать буквально одно сообщение, как вы все резко появляетесь в данной теме и начинаете дружно друг другу подлизывать.
Вы знаете что вы не правы, но ничего не можете сделать с жжением в районе вашего очка при виде каждого моего сообщение)
Попроси своего друга в розовой маечке сделать что-то с твоим жжением в очке :D

pomahecko

Участник ЗБТ
Симпатии
64
Баллы
89
Во как зашевелилось логово то. На 3 страницы наспамили уже
Чисто гипотетически, было бы у вас там все чисто, вы бы так не орали.
«Друзья админа, настолько пожуй, что даже не оправдываются»
«Ясно, вон как забегали, 4 страницы оправданий»

не плохая у тебя прихожая (пора вновь переобуться)

pomahecko

Участник ЗБТ
Симпатии
64
Баллы
89
Блять, кто все эти "аверийский мусор" ? Может вам кажется что вокруг пахнет говном, то стоит задуматься, может это воняет от вас?

Увидел пару тезисов типа "Вы предлагаете только так как выгодно вам", при этом вы говорите - "Мы не будем играть на сервере с урезанным пати, мы не хотим подстраиваться под другой стиль игры".

Не интересно играть с таким комьюнити, вы думаете что отвоевали себе сервер, но нет, вы просто заняли болото и никому даже не хочется драться с вами на этом болоте.
Опять перефразировали сильно, мы говорим про другие кланы, новые, которые присматриваются и зазываются попробовать проект. Для них идти на новый сервер, по сути в новую игру, при этом ещё и полностью реструктуризировать свои пачки = изи и раз плюнуть?

У нас почти все сами по себе бегают и иногда слоты в пачках занимают. Плят по сути флейм и кунг, остальные уже «по нужде»

PTyTb

Старший лейтенант
Симпатии
210
Баллы
109
мне чисто интересно, где я тебе на хвост наступил, что ты так обиделся? Уже хрен знает сколько подобных пренебрежительных высеров от тебя. И что у тебя за неприязнь к рмт? Ты же понимаешь, что если ты где-либо, когда либо покупал игровые ценности не через админа, то ты по факту лицемерный и гнилой уебок?
что очередной доширак отнимают? похуй на тебя и на рмт ( это норма), но вот софтить для чепушей. прыгай на софте дальше, бомжара

Ryuk

Капитан
Симпатии
224
Баллы
169
что очередной доширак отнимают? похуй на тебя и на рмт ( это норма), но вот софтить для чепушей. прыгай на софте дальше, бомжара
а ниче, что у меня буст был пизже на прошлом? выходит ты доширачил, а я бустился?
тебе не похуй на рмт, ты про него все время пишешь, хейтерок

Masha69

Старший лейтенант
Симпатии
140
Баллы
109
мне конечно приятно, что ты смотришь мои стримы, но что ты этим показал, еблан?)
то что я горю на стриме, соу, что дальше, к чему этот высер, лайкнутый твоими заднеприводными содоширачниками, лол)

Maleficarum

Старший лейтенант
Симпатии
115
Баллы
109
бан по железу,это такой лол:Dособенно для тех кто софт юзает,на него вообще пох)

stt

Галерный Мастер
Симпатии
22
Баллы
34
мне конечно приятно, что ты смотришь мои стримы, но что ты этим показал, еблан?)
то что я горю на стриме, соу, что дальше, к чему этот высер, лайкнутый твоими заднеприводными содоширачниками, лол)
Увы, не смотрим, просто показательный момент, в котором только и слышно " а где" - "в пизде"(шутка, прикол, подковырка), ты чара не видишь, играешь с камерой в 300 и что-то пишешь про "киберспорт" kekw

Masha69

Старший лейтенант
Симпатии
140
Баллы
109
Увы, не смотрим, просто показательный момент, в котором только и слышно " а где" - "в пизде"(шутка, прикол, подковырка), ты чара не видишь, играешь с камерой в 300 и что-то пишешь про "киберспорт" kekw
да и толку, если бы я его видел, а камера у меня такая по специальным на то причинам;)

deicide

Старший лейтенант
Симпатии
148
Баллы
109
сильное отдаление камеры надо приравнять к софту вообще

Masha69

Старший лейтенант
Симпатии
140
Баллы
109
сильное отдаление камеры надо приравнять к софту вообще
да, есть в этом такое, на ап хрониках дефолт камеру давно уже подрезали и держат не выше 600, потому что ты как бы игрок, должен видеть как твой игрок, а не крутить глазами бога, тот же вов тому подтверждение)
честно, я привык играть с очень высокой ренжой, чтобы всегда быть в курсе, но потом пришлось переучиваться, мало кому будет интересно смотреть на полупиксели с неба)

deicide

Старший лейтенант
Симпатии
148
Баллы
109
ну да на всех норм сервах камера низко поэтому у людей и реакции побольше и мувики красивее, все крупно красиво приятно :)
стримов тоже касается кстати, а они лучшая реклама имо

Ypi

Участник ЗБТ
Симпатии
255
Баллы
229
Давайте ещё железо дороже 50к приравняем к софту.

h3llary

Участник ЗБТ
Симпатии
882
Баллы
299
как же у тебя до сих пор горит с меня раз до сих пор в подписи у тебя отфотошпленные якобы скрины моих якобы слов))