Старт GvE 24.01.2020

deicide

Галерный Мастер
Симпатии
1
Баллы
39
ну берс наверно ты догадался снять) но всеравно 900 много, а так дагер свободно нападает на нескольких ,пока его заковыряешь уж 1-2 тощих тушки в робах
падают

h3llary

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
408
Баллы
144
ну берс наверно ты догадался снять) но всеравно 900 много, а так дагер свободно нападает на нескольких ,пока его заковыряешь уж 1-2 тощих тушки в робах
падают
Или наоборот, пока дагер бежит, 3 тощих тушки этого дагера заклюют критами с кдла по 6.5-8к

deicide

Галерный Мастер
Симпатии
1
Баллы
39
маги на кдл даже не обсуждается) тут нужен особый склад ума
я заходил на ио вспомнил детство - вышел

Franky

Боцман
Симпатии
48
Баллы
59
был тут некром пару вапов 300-400 урон
сравни дпс и кол-во хп, что еще нудно для понимания
Откуда такой бешеный дпс?) Пару дней назад смотрел дпс пустого некра в ц грейде и 3 таликом в мага с 3 эпиком и 10 мж неклей, дк вот под 550-600 он бил косточкой под глумом.
Представляю, как сгорят люди, если рандомы научатся играть за некра))

tomfort

Лейтенант
Симпатии
133
Баллы
79
если тебе религия не позволяет создать мага и нафармить за пару ночей на фулл скиллы для суммона, то ты всегда можешь закинуть косарь-два и купить скиллы и ещё останется на шмот
пару ночей?)) ты не играл тут, да?

tomfort

Лейтенант
Симпатии
133
Баллы
79
маги на кдл даже не обсуждается) тут нужен особый склад ума
я заходил на ио вспомнил детство - вышел
я играл на кдл, тут надо чтоб стенка опять же хотя бы 10 человек была

deicide

Галерный Мастер
Симпатии
1
Баллы
39
Откуда такой бешеный дпс?) Пару дней назад смотрел дпс пустого некра в ц грейде и 3 таликом в мага с 3 эпиком и 10 мж неклей, дк вот под 550-600 он бил косточкой под глумом.
Представляю, как сгорят люди, если рандомы научатся играть за некра))
говорят тут уже нововведения с повышенной матк, я пока не заходил, и повторю еще раз норм мили дд с берсом не будет бегать против магов, тиру ножу 100 а некром не мог цп снести просто, только дебафал бегал, бить просто смысла было мало, может откат кости еще уменьшили, на прошлых задержка была большая

NormanOzborn

Галерный Мастер
Симпатии
2
Баллы
39
говорят тут уже нововведения с повышенной матк, я пока не заходил, и повторю еще раз норм мили дд с берсом не будет бегать против магов, тиру ножу 100 а некром не мог цп снести просто, только дебафал бегал, бить просто смысла было мало, может откат кости еще уменьшили, на прошлых задержка была большая
Кость как на офе 1 сек кд

Ineya

Участник ЗБТ
Симпатии
60
Баллы
89
прям аналитики классика собрались.

Олоф, ты будешь соло стартовать или с кем-то?
какая фрака?

Симпатии
2
Баллы
16
А шо тут олимп летают челы или нет смысла стартовать? А то так почитать тему, все прям дейли бойцы

9imakasi

Боцман
Симпатии
63
Баллы
47
А шо тут олимп летают челы или нет смысла стартовать? А то так почитать тему, все прям дейли бойцы
От "олимпа Classic" здесь только слово "олимп". Пока сервер жив, на него ходят и проблем с простоями нет. Другое дело, что интерес и азарт от боев сомнителен.

tomfort

Лейтенант
Симпатии
133
Баллы
79
потому что надо делать период героев в 1 день) до героев через неделю+выходные сервер ни разу толком не дожил

Makedonsky

Старший лейтенант
Симпатии
227
Баллы
109
потому что надо делать период героев в 1 день) до героев через неделю+выходные сервер ни разу толком не дожил
Один день как-то маловато. 2 думаю самое оно.