Списки для работы

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
1,075
Баллы
314
Скажу честно, мы довольны этим открытием, конечно же еще много работы, сырого контента и ошибок, но теперь даже в финансовом плане будет намного проще развивать сервер, мы планируем еще в несколько раз увеличить количество рекламы, привлечь еще больше иностранцев, решив их основные проблемы, а также еще улучшить качество и количество работы.
Уже очень много людей скинуло нам свои списки предложений и ошибок, если есть желание, скидывайте и вы, списки с репортами и предложениями мне в ЛС с пометкой "Мой список".
Через неделю я буду все читать, распределять по приоритетам и будем садиться работать, надеюсь к след. старту мы еще больше вас услышим и сделаем на порядок больше.

fA1CON

Участник ЗБТ
Симпатии
375
Баллы
144
На перспективу будущих больших открытий - вопрос защиты от сторонних программ.
ИО софт практически похоронил.
Лично прошу не игнорировать появление и распространение софт-РМТ-направленных бизнесменов и любителей "пострелять по кайфу", не выделяя таргеты или вообще не находясь у экрана монитора.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
1,075
Баллы
314
Лично прошу не игнорировать появление и распространение софт-РМТ-направленных бизнесменов и любителей "пострелять по кайфу", не выделяя таргеты или вообще не находясь у экрана монитора.
Конечно, это один из самых важных вопросов, и он решаемый, но платить нужно будет не мало, я уже изучаю все основные варианты решения.

Ryuk

Лейтенант
Симпатии
99
Баллы
89
тут фасттаргет считай не работает, выдохни с облегчением

fA1CON

Участник ЗБТ
Симпатии
375
Баллы
144
тут фасттаргет считай не работает, выдохни с облегчением
Это мелочи учитывая, что классик - не ф1-хроники.
Хотя когда в игре - полупокер полубот, который без софта из нескольких таргетов в нужный не сможет попасть, а на форуме под тем же ником строит из себя топа - удручающее зрелище.
Также когда персонажи подобно игре на Эссенсе фармят пиксель на мобах 24/7 - это уже звоночек для продолжительности сервера.

Ryuk

Лейтенант
Симпатии
99
Баллы
89
Это мелочи учитывая, что классик - не ф1-хроники.
Хотя когда в игре - полупокер полубот, который без софта из нескольких таргетов в нужный не сможет попасть, а на форуме под тем же ником строит из себя топа - удручающее зрелище.
Также когда персонажи подобно игре на Эссенсе фармят пиксель на мобах 24/7 - это уже звоночек для продолжительности сервера.
ага, офигели мрази, всю славу и почтение себе решили забрать

MadBug

Лейтенант
Симпатии
59
Баллы
89
Все мы знаем, что проги напишут за деньги(скрипты к готовым если быть точнее), Макс я конечно пишу Свое мнение, мб ВЫДАТЬ ПРАВА НА БАН? Игрокам таким как @h3llary @olofmeister @Ryuk @MCw @Kung Список можно переименовать, но ребята говорят, что много адрика, особенно да же БИБА на 60 по ночам стоит? @Sweet

Последнее редактирование:

MadBug

Лейтенант
Симпатии
59
Баллы
89
Все мы знаем, что проги напишут за деньги(скрипты к готовым если быть точнее), Макс я конечно пишу Свое мнение, мб ВЫДАТЬ ПРАВА НА БАН? Игрокам таким как @h3llary @olofmeister @Ryuk @MCw @Kung Список можно переименовать, но ребята говорят, что много адрика, особенно да же БИБА на 60 по ночам стоит?@Sweet
Без принудительной ситуации.

MCw

Старший лейтенант
Симпатии
267
Баллы
144
Все мы знаем, что проги напишут за деньги(скрипты к готовым если быть точнее), Макс я конечно пишу Свое мнение, мб ВЫДАТЬ ПРАВА НА БАН? Игрокам таким как @h3llary @olofmeister @Ryuk @MCw @Kung Список можно переименовать, но ребята говорят, что много адрика, особенно да же БИБА на 60 по ночам стоит? @Sweet
игровые модеры это дерьмовая идея, проверено на ИО)) толку не больше, чем вреда(довольно большой шанс заблокировать кого-то за то, что он на самом деле не совершал)... и наличие функционала в руках игрока, который позволяет смотреть инвентарь/логи и возможность банить кого угодно - будет вызывать неправильные вопросы у игроков)))

KoMaToZzz

Боцман
Симпатии
66
Баллы
59
Тут согласен, игровой модер зачастую может захлёбываться данными преимуществами. Лучше отдельное лицо которое просто в инвизе бегает и реагирует на кнопку (.bot)

Ryuk

Лейтенант
Симпатии
99
Баллы
89
Не не, надо не игрока, а человека, для которого это будет работой. Серв маленький по сути, хороший модер не даст никому ботить, и софтеров будет детектить. И это в любом случае будет гораздо дешевле, чем платить разрабам софта, или оплачивать обнову защиты (которую обойдут через время в любом случае). Единственное что, у ботхантера должен быть удобный интерфейс с кучей проверок, и список проверок чтобы постоянно пополнялся новыми.

KennyJoy1

Галерный Мастер
Симпатии
17
Баллы
39
Не работает) есть траблы с геодатой и поэтому некст таргет очень часто залипает. Есть пруфы.
если шарить в скриптах то можно еще иконку бросать на таргет звезда, сердечко и тд.
все работает без лагов вообще

KoMaToZzz

Боцман
Симпатии
66
Баллы
59
если шарить в скриптах то можно еще иконку бросать на таргет звезда, сердечко и тд.
все работает без лагов вообще
Мы говорил тебе про некст таргет, отдельную кнопку которая должна отвечать за следующую цель в поле. А не макрос (звёздочка, скилл) + выделение ручками.

KennyJoy1

Галерный Мастер
Симпатии
17
Баллы
39
Мы говорил тебе про некст таргет, отдельную кнопку которая должна отвечать за следующую цель в поле. А не макрос (звёздочка, скилл) + выделение ручками.
ну кстате работал бы некст таргет как положенно обычные игроки имели бы шансы против софтеров.
Напомню : На классике ренж 900 и в настройках можно выставить на кого брать нпц, монстры, игроки.

Последнее редактирование:

KoMaToZzz

Боцман
Симпатии
66
Баллы
59
ну кстате работал бы некст таргет как положенно обычные игроки имели бы шансы против софтеров.
То ты говоришь что он работает, теперь ты говоришь "если бы он работал так как надо"Определись уже)