Предложения и замечания

KoLLobok

Галерный Мастер
Симпатии
9
Баллы
34
1. 4 лвл фракции – это потеря ОС. Исходя из опыта других проектов, многие могут подумать, что там должны продаваться блес заточки. Но их там нет. Ради чего повышать уровень влияния фракции? Как новичок должен это понять? Предлагаю убрать 4 лвл или добавить в магазин фракции сопоставимый товар.

2. Сомнительный плащ за монетки. Бонус только на хп. Новички копят, покупают, а потом узнают, что можно за очки славы купить и он лучше (бонус цп и хп). Разочаровываются. Предлагаю убрать плащ за дейли монетки.

3. С контентом по фарму палаток однозначно уже надо что-то делать. Создайте опрос, соберите мнения в открытом режиме – уверен, что поступит множество предложений, из которых можно будет что-то выбрать. Подвязка ОС к развитию персонажа должна быть пересмотрена. Спросите у игроков, что они думают. Каждый день в чатах одно и то же по этим палаткам. Все понимают примитив этого действия, но они завязаны на этом контенте правилами игры. Сначала на плащ долбят, потом на РСы. За обе фраки. Зачем игроку лететь дефать палатку, если его твинк там колупает?

4. Даггера на старте сильно портят впечатление от проекта. Несомненно, все классы имеют долю имбовости, которую мы видим в разных ситуациях. Однако, с ножами наблюдается какая-то аномалия. Инициируйте обсуждение игроков, соберите мнения за и против. Неразумные доводы отсеет само комьюнити. Но будут и разумные.

5. Тиры требуют обсуждения по фактам. Обсуждение должно быть инициировано администрацией.

6. Лишняя кнопка «обычный» при просмотре дропа с моба. Есть необычный дроп?

7. В бонус локе из ресурсов только клей. Разумно другие ресы тоже добавить.

8. Свитки бафа (20 мин) не перебиваются бафом нпц (4 часа). Предлагаю исправить. Либо свитки на 4 часа сделать, либо баф нпц должен заменять свитки.

9. В сундук с ресами за ПВП предлагаю добавить очки славы с некоторым шансом.

10. Камень Энергии (1-5% бонус к адене) предлагаю убрать или заменить на иной бонус.

11. БСОЕ – неотъемлемый атрибут Л2. Однако, было печально наблюдать за топовыми игроками, которые ратовали за прилив новичков на сервер. Типа, давайте их не душить, им должно понравиться, го го на фан в бонус локу. Нахуя вы тогда улетаете от них на БСОЕ? Именно вы! Стримеры, зазыватели, популяризаторы и иные герои чата. Погибать для вас зашкварнее БСОЕ? У вас 50 аден из кармана забирают? ГВЕ и БСОЕ в классическом виде несовместимы. Предлагаю сделать откат для БСОЕ в 10 минут. Сделать его не свитком, а скилом, который можно проучить за очки славы.

Radish

Боцман
Симпатии
37
Баллы
41
Что там с тх не так на старте? Ебешь его за мага и все

Симпатии
8
Баллы
16
Ещё я бы сюда добавил пункт писать честный онлайн на сервер, ну бред же, написано 1500 онлайн и на осаде 100 человек, я понимаю маркетинг и тд, но ведь это очевидный обман своих клиентов. Ну рили тут же не только децеки играют)

Симпатии
36
Баллы
59
шо вам эти дагера.всего пару человек норм за них играет.вот тиры....

ih8you

Старший лейтенант
Симпатии
361
Баллы
144
4. Даггера на старте сильно портят впечатление от проекта. Несомненно, все классы имеют долю имбовости, которую мы видим в разных ситуациях. Однако, с ножами наблюдается какая-то аномалия. Инициируйте обсуждение игроков, соберите мнения за и против. Неразумные доводы отсеет само комьюнити. Но будут и разумные.
Ножи на старте вообще вата, которая в полете ШС-а умирает, а до вражеской цели долетают лишь косточки с мясом и кристалл дагер цшный.
Если учитывать тот факт, что сервер каждый старт находится в режиме рдд стенка VS. рдд стенка, то мили классу ВООБЩЕ не легко как-то проявить себя.
Отдельная ситуация с ТХ, у которого после 79 лвл появляется МИРАЖ ( ну и хуманский дэш) которые дают уйму времени, и оттягивают время. ( но и ему тяжело, поверь).

Так что в сторону ножей, вообще 6лять не смотри и не дыши.:unsure:

Добавьте новый пунк : Флешка у элементальных магов.(мало того что кд 3 секунды, так и нонтаргетная/большой рендж/на несколько целей.
Предложение: перенести изучение на 80 уровень, либо сделать склилл платным//либо поднять кд.

Симпатии
36
Баллы
59
Ножи на старте вообще вата, которая в полете ШС-а умирает, а до вражеской цели долетают лишь косточки с мясом и кристалл дагер цшный.
Если учитывать тот факт, что сервер каждый старт находится в режиме рдд стенка VS. рдд стенка, то мили классу ВООБЩЕ не легко как-то проявить себя.
Отдельная ситуация с ТХ, у которого после 79 лвл появляется МИРАЖ ( ну и хуманский дэш) которые дают уйму времени, и оттягивают время. ( но и ему тяжело, поверь).

Так что в сторону ножей, вообще 6лять не смотри и не дыши.:unsure:

Добавьте новый пунк : Флешка у элементальных магов.(мало того что кд 3 секунды, так и нонтаргетная/большой рендж/на несколько целей.
Предложение: перенести изучение на 80 уровень, либо сделать склилл платным//либо поднять кд.
не надо трогать бедных магов)в рамках этого сервепа им и так кучу всего порезали

Симпатии
36
Баллы
59
а что собственно говоря порезали?)):unsure:
Вкратце, пожалуйста...
увеличение бафов на мдеф\шанс маг крита\откат кэнсела\отсутсвие буста на нормальный пдеф\урон ножам в робу...
это так на вскидку)))

ih8you

Старший лейтенант
Симпатии
361
Баллы
144
увеличение бафов на мдеф\шанс маг крита\откат кэнсела\отсутсвие буста на нормальный пдеф\урон ножам в робу...
это так на вскидку)))
Постараюсь ответить :
--увеличение бафов на мдеф : не наблюдал 2 маджик барьера или что-то типа того. % прибавки баффов -стандартный.
--шанс маг крита : он и так завышен с самого старта. (сами WIT краски прибавляют больше чем нужно,т.е. не по стандарту, поэтому этот пункт служит скорее ПЛЮСОМ для магоподобных, нежели МИНУСОМ)
--откат кэнсела: ты серьёзно?:unsure::rolleyes:
--отсутсвие буста на нормальный пдеф: не согласен с этим. Вам(магоподобным) и так предоставлена ХОРОШАЯ возможность для буста (а именно в п.деф) (возможность наносить краски на +кон что для пвп сервера - один из лучших вариантов и защиты от НОЖЕЙ) Но большинство же забиваются только в УРОН, УРОН, УРОН....

Приведу пример : рунка на П.деф имеется,а вот на М.деф нет):) Но не суть.
А теперь подумай, что легче апать П.деф , который ты можешь поднять путем заточки СЕТА(а у ДК еще прибавляет в % соотношении + маги = это партийный класс, которые могут побегать с ПАЛАДИНОМ и апнуть себе П.деф), или М.деф который апается РБ бижутерией, которую нельзя заточить и она СТАТИЧНО прибавляет....:unsure: (конечно же можно брать в пати ТК и получть баф на м.деф, но это ебатня получается, потому что НОЖ - это солокласс, который не нуждается в группе.)
--урон ножам в робу: на прошлом старте даровали магоподобным %м.атаки и еще чего-то, так что своего рода небольшой баланс.
( я уж не помню в какой это темке было, поискать нужно)

не надо трогать бедных магов)в рамках этого сервепа им и так кучу всего порезали
Еще раз спрошу)) И так, чем же маги были порезаны по отношению к другим классам, у которых были подняты КД на скиллы, изменение механики/эффектов скиллов и т.п. ?(могу продолжать до бесконечности, но не вижу в этом смысла)
Может быть все же элементальных не так сильно коснулись по отношению к другим классам? подумай...

Последнее редактирование:
Симпатии
36
Баллы
59
Постараюсь ответить :
--увеличение бафов на мдеф : не наблюдал 2 маджик барьера или что-то типа того. % прибавки баффов -стандартный.
--шанс маг крита : он и так завышен с самого старта. (сами WIT краски прибавляют больше чем нужно,т.е. не по стандарту, поэтому этот пункт служит скорее ПЛЮСОМ для магоподобных, нежели МИНУСОМ)
--откат кэнсела: ты серьёзно?:unsure::rolleyes:
--отсутсвие буста на нормальный пдеф: не согласен с этим. Вам(магоподобным) и так предоставлена ХОРОШАЯ возможность для буста (а именно в п.деф) (возможность наносить краски на +кон что для пвп сервера - один из лучших вариантов и защиты от НОЖЕЙ) Но большинство же забиваются только в УРОН, УРОН, УРОН....

Приведу пример : рунка на П.деф имеется,а вот на М.деф нет):) Но не суть.
А теперь подумай, что легче апать П.деф , который ты можешь поднять путем заточки СЕТА(а у ДК еще прибавляет в % соотношении + маги = это партийный класс, которые могут побегать с ПАЛАДИНОМ и апнуть себе П.деф), или М.деф который апается РБ бижутерией, которую нельзя заточить и она СТАТИЧНО прибавляет....:unsure: (конечно же можно брать в пати ТК и получть баф на м.деф, но это ебатня получается, потому что НОЖ - это солокласс, который не нуждается в группе.)
--урон ножам в робу: на прошлом старте даровали магоподобным %м.атаки и еще чего-то, так что своего рода небольшой баланс.
( я уж не помню в какой это темке было, поискать нужно)

Еще раз спрошу)) И так, чем же маги были порезаны по отношению к другим классам, у которых были подняты КД на скиллы, изменение механики/эффектов скиллов и т.п. ?(могу продолжать до бесконечности, но не вижу в этом смысла)
Может быть все же элементальных не так сильно коснулись по отношению к другим классам? подумай...
-мэджик барьер дает 30%,а не 40%.
-с чего ты придумал что он завышен?для тебя стандарт ил?так это классик)тут все могут ставить +12.
-откат.возврат бафов.сумонеры снимают навсегда,вла скимаю навсегда.
-пати магам представлен.соло все нужно бустить в каст либо получать писты .и там никакие коны\ пояса пдефы\рунки на хп\пдеф тебя не спасут.
чем ты будешь гнать еще пдеф?+7 дк самый реальный буст(и то не для всех)скок он дает?а вот изи сделать +10 пл и защитьсяться от мага большинство изи может.
так вот мдеф гониться намного больше чем пдеф.
магам по пару % к касту\м а таки\пдефу и бесполезному шансу крита(которого уже и так кап)о ножам +20% урона в робу)совсем равнозначно)
и ко всему?)ты вообще играл или это твои догадки?)

Kung

Участник ЗБТ
Симпатии
140
Баллы
109
-с чего ты придумал что он завышен?для тебя стандарт ил?так это классик)тут все могут ставить +12.
-пати магам представлен.соло все нужно бустить в каст либо получать писты .и там никакие коны\ пояса пдефы\рунки на хп\пдеф тебя не спасут.
чем ты будешь гнать еще пдеф?+7 дк самый реальный буст(и то не для всех)скок он дает?а вот изи сделать +10 пл и защитьсяться от мага большинство изи может.
магам по пару % к касту\м а таки\пдефу и бесполезному шансу крита(которого уже и так кап)о ножам +20% урона в робу)совсем равнозначно)
забей, этот чел уже 5ый вайп рассказывает про мифических сильных магов ни разу на нем не отыграв.

ih8you

Старший лейтенант
Симпатии
361
Баллы
144
-м.барьер даёт 30% а не 40% серьёзно? Наведи на иконку и почитай сколько он прибавляет.
-нихуя не понял, но очень интересно.
-то есть по-твоему либо бустить в каст либо получать пизды?и там никакие коны\ пояса пдефы\рунки на хп\пдеф тебя не спасут
***как же ты ошибаешься... Ты по-стандарту (жадно) одеваешь своего персонажа и заявляешь о беспомощности магов)) не, ну бред же...
-конечно, весь сервер бегает в 10тых сетах) а чего, по твоим же словам и правда изи.:rolleyes: 7% м.дефа ой как дофига.
-М.деф гонится намного больше чем П.деф? .... ты серьёзно? Парниш, подумай еще раз:unsure:

-магам по пару % к касту\м а таки\пдефу и бесполезному шансу крита(которого уже и так кап)о ножам +20% урона в робу)совсем равнозначно) а ничего страшного что такой класс как НОЖ был переделан от и до, занижая абсолютли всё к ХУЯМ? ничего страшного?):unsure::LOL: и урон ножей ИЗНАЧАЛЬНЫЙ/РЕАЛЬНЫЙ должен быть в х2 раза больше. (вообще, суммарный крит урон должен быть бешенным) а здесь же все занижено, так что не нужно писать ХУЙБАЛУ .... правда.

Нет, ни разу не играл на этом сервере, то бишь догадки.:unsure:

ih8you

Старший лейтенант
Симпатии
361
Баллы
144
забей, этот чел уже 5ый вайп рассказывает про мифических сильных магов ни разу на нем не отыграв.
Если я тебе покажу скрин игры за мага (ММа), то тебя смело можно назвать пустословщиной и ветерком который не даёт отчет своим словам?
Пссс... парень, сначала узнай,а потом утверждай, это так... лично тебе на будущее.;)
Хотя чего я спрашиваю, подтвердить то, кем ты являешься - мне не сложно.
В общем, приду домой и залью скрины ( после 18.00 по МСК)

Симпатии
36
Баллы
59
Если я тебе покажу скрин игры за мага (ММа), то тебя смело можно назвать пустословщиной и ветерком который не даёт отчет своим словам?
Пссс... парень, сначала узнай,а потом утверждай, это так... лично тебе на будущее.;)
Хотя чего я спрашиваю, подтвердить то, кем ты являешься - мне не сложно.
В общем, приду домой и залью скрины ( после 18.00 по МСК)
какие скрины за мма,ты о чем?:Dчто я на этих скринах увижу?как ты лепишь в мма краски на кон и сигели в пушку ставишь?
ну так потверди)
ток я все билды на мма за три вайпа перебрал.и самый профитный фул каст.
таких наслушаються и потом бегают с 1400 каста и даже цп побрить не могут никому.
.зы баф м.барьер по дефолту дает 30%,тут его перерисовали на 40%.

ih8you

Старший лейтенант
Симпатии
361
Баллы
144
какие скрины за мма,ты о чем?:Dчто я на этих скринах увижу?как ты лепишь в мма краски на кон и сигели в пушку ставишь?
ну так потверди)
ток я все билды на мма за три вайпа перебрал.и самый профитный фул каст.
таких наслушаються и потом бегают с 1400 каста и даже цп побрить не могут никому.
.зы баф м.барьер по дефолту дает 30%,тут его перерисовали на 40%.
Знаешь, мы с тобой к чему-то одному скорее всего не придём.:unsure:
Я тебе про одно, а ты мне совсем про другое. Как и говорил ранее, каждая ЖАБА будет оберегать своё болото.
Вообще, отвечал я не тебе, а Кунику. 50 копеек своих придержи при себе.;)

Есть 3 элементаля, а не 1 ММ. Если кому-то и нужнен повышеный каст.спид то только 1 ММ-у, но не СХ и Сорку(хотя и им можно, но нет смысла)

З.Ы по дефолту есть некоторые скилы, которые снимают больше 23% п.дефа врага.;) я думаю ты понимаешь о чем я.

:unsure:адьёс

ToriBlack

Старший лейтенант
Симпатии
119
Баллы
109
Снова этот долбоеб топит за своих ножей, хоть ссы в глаза - все божья роса

ih8you

Старший лейтенант
Симпатии
361
Баллы
144
Снова этот долбоеб топит за своих ножей, хоть ссы в глаза - все божья роса
Снова интерлюдовский шлак, с узким кругозором открывает свой рот?
:unsure:вопрос: нахуя напрягать свои недоразвитые извилины?

У вас так в стае шакалов принято? То бишь, если один заглотнул хуйца по самое горло, то ему приходи на помощь соклан/собрат/сошлак и так же открывает рот?)

А мне нравится, зови следующего :unsure: