Обновления по Балансу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iQQ

Старший лейтенант
Симпатии
120
Баллы
109
Ну, начну с того, что ты как всегда опираешься ТОЛЬКО на цифры исходя из слов ДРУГИХ людей, а я же опираюсь на собственный опыт ИГРЫ по факту на этом сервере, это две принципиально разные вещи между мной и тобой. Тебе, мамкину теоретику, в голову не приходило что здесь формула урона может быть другая, отличная от классика и от все остальных серверов? Или же были другие изменения, которые не упомянули в теме, например повышение разброса дамага? Разброс дамага далеко не 25% как ты указал, если считать фейл/сопротивление нюка за разброс, то он может превышать 50% и даже 100, а это уже совсем другие цифры.

Что я вижу по факту, играя в одинаковом сетапе с мдефом в 1500 на предыдущем вайпе: маг бьёт 700-900 обычным нюком и 2-2.5к критом. (При условии что буст примерно +- одинаковый). Сколько маг бьёт сейчас: 900-1100 2.5-3.5к. При абсолютно тех же условиях.
Скринов с прошлого вайпа я не делал, ибо я не думал, что дойдет до такого маразма когда их придется какому-то рандому скидывать, который здесь даже не играет. Знал бы сделал.

Идём далее, разницы 1-2% никакой нет, разница ГОРАЗДО выше, а следовательно это никакой не нерф. Даже с условием того, что симфонии понерфили крит симфони всё равно так же 8-12к остался без изменений.

Покажи хоть одного милика, который шотает мага при одинаковом бусте. Нет такого, ты этот бред опять выдумал сам или опираешься на несуществующие влажные выдумки рандомов. Сразу не буду тебя сильно топить, но ваншот может сделать только АВ при условии двойного крита с бэка под кк и в КАРМИАН, но никак не ДК, тем более точёный. А сейчас когда миликов пофиксили и скоро пофиксят дагеров маги с их прибавкой +5% пдефа и "15%" матаки вырвутся сильно вперёд.

Ну и напоследок, вопросы, которым ты ничего не сможешь противопоставить или ответить. Чё ж ты сам на милике не стартуешь раз они такие имба? Че ж пол сервера играют на магах, если мили такая имба? Пойдешь со мной 1х1 ты на любом милике я на маге в одинаковом бусте, покажешь как ты шотаешь мага?

Все тебя знают как шута, который появляется на форумах высрать свои бредовые идеи на серверах, на которых ты даже не играешь, но лишь делаешь только хуже. Тебя один раз уже на ИО послушали и это был самый провальный старт за всю историю ИО. Больше нам такого не надо. Сделай одолжение всему серверу, не высирай больше тут ничего. Ок?

Атика, снимай маску мы тебя узнали.
я стартую на милике играв пол жизни на маге, шо теперь ? Маги даже с учетом нерфа даггеров не класс для соло игры и комфорта в такой игре без дауна на бише бегающего сзади - нет, если ты говоришь о ФП магов, то с какого хуя ты миликом должен ХОТЯ БЫ что то делать ФП магов ? даже больше скажу, с какого хуя ты без овербуста должен хоть что то делать Кп миликов Кпшке магов, ты точно много играешь в л2 ? шаришь что всю историю до ссаного ХФ да и на ХФ во многих случаях маги достигают всего быстрее миликов и первое время ебут их во все дырки потому что нет не эквипа, не выкачанного саппорта, соотношения в плане баланса в л2 некогда не существовало, маги всегда были сильнейшим классом для пати игры на лоурейте до появления овербуста мили классов. Лишь с выходом ХФ миликов апнули и дали локации где они не пересикаются и могут фармить догонять магов которые идут на париках в перед, мы с каматозом на АВ, да на Ав, тестили урон по МЖх и залетало по 2.3-2.7 с Бэка, с учетом того что это далеко не дк и сет был +6+6+4+4, так что давай рассказывай как ты блять не можешь убить мага играя за ножа. Может проблема в тебе ?

Franky

Лейтенант
Симпатии
58
Баллы
89
Ага, а то они бедные и ущемленые, аж с зарядки по 2.5к плевались тупа в 1 кнопку игра была.
Откуда они по 2.5 били зарядкой? Урон от А кастетов +4 и 6 руной, по дк +3\4 был в 800. Ровно столько же, сколько и маг бьет нюком. Не играли на тирах, не нужно ни кого дизинформировать. Тут очень сильно апнуты маги, по сравнению с обычным классиком. Срезаны луки, тиры, ножи, танки, варки, оверы, сумоны. Лишь маги апнуты до небес, но хватает даунов, которые не умеют на них играть и ноют до сих пор. Ах да, еще крафтер со скилами 1х1 норм режет в закрытом пространстве.

grz

Мичман
Симпатии
13
Баллы
11
Откуда они по 2.5 били зарядкой? Урон от А кастетов +4 и 6 руной, по дк +3\4 был в 800. Ровно столько же, сколько и маг бьет нюком. Не играли на тирах, не нужно ни кого дизинформировать. Тут очень сильно апнуты маги, по сравнению с обычным классиком. Срезаны луки, тиры, ножи, танки, варки, оверы, сумоны. Лишь маги апнуты до небес, но хватает даунов, которые не умеют на них играть и ноют до сих пор. Ах да, еще крафтер со скилами 1х1 норм режет в закрытом пространстве.
О, а крафтер тут вообще хоть что-то крафтить может?
Запамятовал на обт затестить, а хотел

Симпатии
251
Баллы
144
Нет крафта нет.
Но на олимпе и с покупными скилами в поле он шороху навести может хорошего

Franky

Лейтенант
Симпатии
58
Баллы
89
Нет крафта нет.
Но на олимпе и с покупными скилами в поле он шороху навести может хорошего
Крафтер и в поле магов может епать. Большинство людей понятия не имеют, какие скилы есть у крафтера, и как они работают)

KenpachiZaraki

Галерный Мастер
Симпатии
9
Баллы
39
Хз мне всякие руики в 4 мж хеви харкали стабильно по 2к+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.