Обновление: Эпик Босс "Баюм"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wmz

Лейтенант
Симпатии
98
Баллы
89
Да и тогда несложно было. Для человека, который в этом разбирается. А вот у меня опыта в этом не было 8 лет назад, поэтому я охуел.
Ну не знаю) Я запускал лет 6-7 назад, когда еще мне было 13 лет) Сейчас тоже работаю почти сисадмиом:LOL:

grz

Мичман
Симпатии
13
Баллы
11
Ну не знаю) Я запускал лет 6-7 назад, когда еще мне было 13 лет) Сейчас тоже работаю почти сисадмиом:LOL:
Ну и что, ты с пол-плевка его лет 6-7 назад запустил? Ни одного косяка не было, всё было заебись? Сразу встал и поехал?
Если да - красава. Я вот дня три с ним ебался, насколько я помню.

Wmz

Лейтенант
Симпатии
98
Баллы
89
Ну и что, ты с пол-плевка его лет 6-7 назад запустил? Ни одного косяка не было, всё было заебись? Сразу встал и поехал?
Если да - красава. Я вот дня три с ним ебался, насколько я помню.
Да, там не особо геморно было, гайдов в инете было полно, я же его на винде запускал, там вообще изи его запускать.

grz

Мичман
Симпатии
13
Баллы
11
Да, там не особо геморно было, гайдов в инете было полно, я же его на винде запускал, там вообще изи его запускать.
Ну а вот я запускал его на своей отдельной машине на Линуксе. Убунту вроде. А Убунту в тот момент я видел до того только в качестве упоминаний на башорге, и то, там больше было про kde и freebsd.

Ладно, хватит оффтопа.

Gebrial

Мичман
Симпатии
9
Баллы
16
> Почему только топ дпсу дроп? Я тоже хочу!
Нанеси дпс выше остальных и получи!

> Как мне нанести топ дпс если меня фуллка полюбому перебьет?
Никак.
Нет, есть один способ, набрать самому фуллку. Но он же сложный слишком, да? Это же надо в чат писать, инвайтить людей, профы брать соответствующие, а ты же не хочешь на дестре играть, ты у мамы дед инсайд Абисс Волкер, да?

> А как же соло игроки?
Соло игроки в плане получения эквипа сосут залупу. Как и всегда в этой игре. Как игрок, играющий примерно 70% времени в соло, и оставшиеся 25% в дуо с другом, говорю. Хочешь гир? Либо донать, либо вылезай из зоны комфорта и социализируйся.

> Но ведь это получается, что один топ пак будет фармиться, а остальные бибу сосать!
Да.
Ну, вернее, не совсем да, топовых паков будет два, один за дарков, и один за лайтов. Не факт, что это будут разные люди, конечно, но все-же.
А когда в Л2 было по-другому? Я вот с ц4 играю, и че-то не помню, чтобы ситуация была иной. Были времена, когда ты без разрешения одного человека не мог сделать квест на саб, и пофигу, как ты одет и какая у тебя профа. Не пустят тебя баюма царапнуть и всё тут.

> Но это же нечестно!
Да. Л2 вообще не особо честная игра. Ты забыл, во что ты играть собрался, или что?

> А вот на Аверии/интерлюд-онлайне/серве Васяна было по-другому!
Да, было. Но посмотри на адресную строку браузера. Видишь там где-то слово averia/interlude-online/vasyaserv? Нет? Значит, это не аргумент.

То, что, возможно, сделают рандом дроп между тыкнувшими - это заебись. Но, ИМХО, все самое вкусное (кольцо, талик) должно доставаться пачке с макс дпсом. Иначе какой вообще смысл его разгонять?

Админам огромное спасибо за ту работу, что они делают. Я сам пытался лет 8 назад прикола ради для друзей поднять серв л2 и охуел с того, как это сложно (было, с этого и началась моя карьера сисадмина). А ведь я поднимал сервак без всяких там модификаций, и тому подобного. А тут кастомная сборка, в которой скрипты, подозреваю, были лопачены-перелопачены не один раз. Можете считать, что я подлизываю им, но на деле я даже на форуме только что зарегался, чтоб написать этот высер, ибо погорел с долбоебов. А нахуй им подлизывание от ноунейма?
Я на этом серве не играл ещё (два дня обт не считаются), как-то л2 последние пару лет мимо меня пролетала, не до нее было, но в этот раз обязательно залечу. Держу в курсе.
+1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.