Обновление: Эпик Босс "Баюм"

xst0rmx

Галерный Мастер
Симпатии
15
Баллы
39
А что должны не вякать?
Эпик ( РБ ) - всегда фан между теми кто сильный & хитрый.
Не о какой соло игре здесь речи и не может итти...
- основа данного контента, обьединять усилия против врага.. соло ты игрок или пати.
ГВЕ - дает тебе возможность получить тоже но только за гринд ( пве - долго, пвп - буст ).
я тебя услышал, ещё один пати лидер объявился. Ущемляй соло игроков дальше и тогда будешь играть здесь один на один с паком флейма

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
1,075
Баллы
314
потому что повторяю, на ио подругому не знают что бывает
на других серверах было и так и так прижился вариант справедливый, а не в том варианте где соло игроков посылают нахуй
На следующий старт, даже если большинство не поддержат ваши варианты распределения дропа, мы постараемся еще добавить некоторые вещи в рандом дроп для соло игроков, что-то помимо адены, руны или лсы кучками, или что по важнее, нужно будет подумать и сделать, на этот старт просим пока оставить по дефолту как есть.

Gebrial

Мичман
Симпатии
9
Баллы
16
я тебя услышал, ещё один пати лидер объявился. Ущемляй соло игроков дальше и тогда будешь играть здесь один на один с паком флейма
Не тибе уж тоно мне говорить о соло игроках...о их возможностях.
- Я не говорил что Я ПЛ...
( лишь донес то что и так всем известно об данной игре и ее реалиях ).
Ну а если ты вдруг решил из моего поста что соло игрок не чего не достоен, ты глубоко ошибаешься...
- Я на этом проекте в первой. Но об игре сольников могу многое сказать...и показать...

deicide

Галерный Мастер
Симпатии
1
Баллы
39
гве это единственный вариант возможный для соло игры как раз, давно б забил на л2 еслиб не этот проект и помершей аверии
п.с. ио буээ

KenpachiZaraki

Галерный Мастер
Симпатии
8
Баллы
39
Везде где мы играем, также дроп по дпсу. это очень важно для кланов, но на этом сервере ситуация возможно немного отличается, нужно посмотреть как будет на практике
Если не фейк, то встань и выйди нахуй отсюда, всем похуй где вы играли, долбоёб.
Шлюха помоишная лоускильная.

tomfort

Лейтенант
Симпатии
133
Баллы
79
всю тему не читал, но тут же все ясно как белый день. Рандомы просто ударят пару раз эпика и дальше будут пвп, и эпик будет фармится очень долго, если вообще умрет. В гве должен быть шанс рандома хотя бы раз в сутки, чтоб проходимец мог словить эпик.
На той же аверии когда рандомы талики баюма поднимали там такие торги начинались от кланов за него.

Fishforse

Галерный Мастер
Симпатии
0
Баллы
32
по моему времени эпик в 2 часа утра, можно сходить на выходных, в рабочие дни вообще не вариант аутировать до 3-х ночи, почему не могут перевести эпик до осад то?

djeims

Участник ЗБТ
Симпатии
122
Баллы
109
На следующий старт, даже если большинство не поддержат ваши варианты распределения дропа, мы постараемся еще добавить некоторые вещи в рандом дроп для соло игроков, что-то помимо адены, руны или лсы кучками, или что по важнее, нужно будет подумать и сделать, на этот старт просим пока оставить по дефолту как есть.
сделать индивидуальный дроп для каждого как в других моорпг. убиваешь рб, и с него падает дроп но для каждого игрока он свой и рандомный. допустим можна реализовать в виде сундука который может открыть каждый игрок после смерти рб или пусть этот сундук идет за ежедневный дейлик - "убийство эпика" всем кто участвовал. при открытии сундука шансово каждый получает дроп. жирность дропа и шансы зависят от того сколько урона ты влил. урон считается сумарно на пати (если вы были в пати).
- если пати нанесла сумарно 1-3% урона, то каждый ее член за дейлик получит сундук с дропом 1 лвл
- если пати нанесла сумарно 4-7% урона, то каждый ее член за дейлик получит сундук с дропом 2 лвл
- если пати нанесла сумарно 8-11% урона, то каждый ее член за дейлик получит сундук с дропом 3 лвл
Таким образом решается проблема с получением дропа всякими бишами/саппортами в пати. + сделать что бы все кто бьет рб флагались, и что б с флагнутых игрок ВАШЕЙ фракции тоже падала адена при убийстве. Но при условии что убиваемый флагнутый игрок находится поблизости от эпик РБ (в радиусе 3000). Таким образом решается проблема игры в одни ворота (то есть болота), когда все залазят в 1 фракцию и фри фармят РБ. Когда будет смысл убивать своих флагнутых пачки и кланы сильной фракции начнут дратся между собой. Да что там даже рандомам будет хороший стимул побить доминирующий клан своей фракции в спину, что может переломить ситуацию в пользую более слабой фракции. Таким образом включается режим один против всех и все против одного. И баланс фракций, какой бы он хуевый не был на момент драки за эпик уже ни на что не влияет.
А заныкатся в укромном месте и накрутить по договоренности адену на флагнутых своей фракции не выйдет. Адена с флагнутых будет падать только возле эпик РБ, где будет хаос и массовое рубилово.

Dr1Ve

Участник ЗБТ
Симпатии
6
Баллы
64
Макс, можно сделать дроп на пак с шансом к примеру выбить талик баюма и кольцо - 50%
И дроп для соло топ дпса с шансом выбить талик баюма и кольцо - 25%.
Ну что-то типо того. Пускай упадет и паку колечко и соло игроку колечко.

Wmz

Боцман
Симпатии
47
Баллы
59
Макс, можно сделать дроп на пак с шансом к примеру выбить талик баюма и кольцо - 50%
И дроп для соло топ дпса с шансом выбить талик баюма и кольцо - 25%.
Ну что-то типо того. Пускай упадет и паку колечко и соло игроку колечко.
Сложно будет отследить соло игрока.

Dr1Ve

Участник ЗБТ
Симпатии
6
Баллы
64
Сложно будет отследить соло игрока.
Сложно, но возможно.
Обычно топ дпс наносит игрок с топовым шмотом. Проследить, кто в каком шмоте бегает не сложно) А дальше дело внимательности.
Пускай у соло игры тоже шансы будут. Хочешь выбить талик с большим шансом - собирай пак. Не хочешь собирать пак - тогда и шансы будут меньше. Ну я так думаю. В любом случае паки все равно будут получать свой дроп по дпсу. А соло игрок будет хоть знать, что у него тоже есть шанс, хоть и меньше, но есть.

grz

Мичман
Симпатии
13
Баллы
11
> Почему только топ дпсу дроп? Я тоже хочу!
Нанеси дпс выше остальных и получи!

> Как мне нанести топ дпс если меня фуллка полюбому перебьет?
Никак.
Нет, есть один способ, набрать самому фуллку. Но он же сложный слишком, да? Это же надо в чат писать, инвайтить людей, профы брать соответствующие, а ты же не хочешь на дестре играть, ты у мамы дед инсайд Абисс Волкер, да?

> А как же соло игроки?
Соло игроки в плане получения эквипа сосут залупу. Как и всегда в этой игре. Как игрок, играющий примерно 70% времени в соло, и оставшиеся 25% в дуо с другом, говорю. Хочешь гир? Либо донать, либо вылезай из зоны комфорта и социализируйся.

> Но ведь это получается, что один топ пак будет фармиться, а остальные бибу сосать!
Да.
Ну, вернее, не совсем да, топовых паков будет два, один за дарков, и один за лайтов. Не факт, что это будут разные люди, конечно, но все-же.
А когда в Л2 было по-другому? Я вот с ц4 играю, и че-то не помню, чтобы ситуация была иной. Были времена, когда ты без разрешения одного человека не мог сделать квест на саб, и пофигу, как ты одет и какая у тебя профа. Не пустят тебя баюма царапнуть и всё тут.

> Но это же нечестно!
Да. Л2 вообще не особо честная игра. Ты забыл, во что ты играть собрался, или что?

> А вот на Аверии/интерлюд-онлайне/серве Васяна было по-другому!
Да, было. Но посмотри на адресную строку браузера. Видишь там где-то слово averia/interlude-online/vasyaserv? Нет? Значит, это не аргумент.

То, что, возможно, сделают рандом дроп между тыкнувшими - это заебись. Но, ИМХО, все самое вкусное (кольцо, талик) должно доставаться пачке с макс дпсом. Иначе какой вообще смысл его разгонять?

Админам огромное спасибо за ту работу, что они делают. Я сам пытался лет 8 назад прикола ради для друзей поднять серв л2 и охуел с того, как это сложно (было, с этого и началась моя карьера сисадмина). А ведь я поднимал сервак без всяких там модификаций, и тому подобного. А тут кастомная сборка, в которой скрипты, подозреваю, были лопачены-перелопачены не один раз. Можете считать, что я подлизываю им, но на деле я даже на форуме только что зарегался, чтоб написать этот высер, ибо погорел с долбоебов. А нахуй им подлизывание от ноунейма?
Я на этом серве не играл ещё (два дня обт не считаются), как-то л2 последние пару лет мимо меня пролетала, не до нее было, но в этот раз обязательно залечу. Держу в курсе.

Rolling

Боцман
Симпатии
46
Баллы
59

Никак.
Нет, есть один способ, набрать самому фуллку. Но он же сложный слишком, да? Это же надо в чат писать, инвайтить людей, профы брать соответствующие, а ты же не хочешь на дестре играть, ты у мамы дед инсайд Абисс Волкер, да?

> А как же соло игроки?
Соло игроки в плане получения эквипа сосут залупу. Как и всегда в этой игре. Как игрок, играющий примерно 70% времени в соло, и оставшиеся 25% в дуо с другом, говорю. Хочешь гир? Либо донать, либо вылезай из зоны комфорта и социализируйся.

> Но ведь это получается, что один топ пак будет фармиться, а остальные бибу сосать!
Да.
Ну, вернее, не совсем да, топовых паков будет два, один за дарков, и один за лайтов. Не факт, что это будут разные люди, конечно, но все-же.
А когда в Л2 было по-другому? Я вот с ц4 играю, и че-то не помню, чтобы ситуация была иной. Были времена, когда ты без разрешения одного человека не мог сделать квест на саб, и пофигу, как ты одет и какая у тебя профа. Не пустят тебя баюма царапнуть и всё тут.

> Но это же нечестно!
Да. Л2 вообще не особо честная игра. Ты забыл, во что ты играть собрался, или что?

Да, было. Но посмотри на адресную строку браузера. Видишь там где-то слово averia/interlude-online/vasyaserv? Нет? Значит, это не аргумент.

То, что, возможно, сделают рандом дроп между тыкнувшими - это заебись. Но, ИМХО, все самое вкусное (кольцо, талик) должно доставаться пачке с макс дпсом. Иначе какой вообще смысл его разгонять?

Админам огромное спасибо за ту работу, что они делают. Я сам пытался лет 8 назад прикола ради для друзей поднять серв л2 и охуел с того, как это сложно (было, с этого и началась моя карьера сисадмина). А ведь я поднимал сервак без всяких там модификаций, и тому подобного. А тут кастомная сборка, в которой скрипты, подозреваю, были лопачены-перелопачены не один раз. Можете считать, что я подлизываю им, но на деле я даже на форуме только что зарегался, чтоб написать этот высер, ибо погорел с долбоебов. А нахуй им подлизывание от ноунейма?
Я на этом серве не играл ещё (два дня обт не считаются), как-то л2 последние пару лет мимо меня пролетала, не до нее было, но в этот раз обязательно залечу. Держу в курсе.
тут пизда работы было сделано, слежу за проектом чуть больше года

Wmz

Боцман
Симпатии
47
Баллы
59

Никак.

> А как же соло игроки?

Да.

> Но это же нечестно!

Ну сейчас ситуация поменялась) Сервак не так уж и сложно поднять, я вообще хотел сервак в докер запихнуть)

grz

Мичман
Симпатии
13
Баллы
11
Ну сейчас ситуация поменялась) Сервак не так уж и сложно поднять, я вообще хотел сервак в докер запихнуть)
Да и тогда несложно было. Для человека, который в этом разбирается. А вот у меня опыта в этом не было 8 лет назад, поэтому я охуел.

MCw

Старший лейтенант
Симпатии
267
Баллы
144
и раньше тоже не сложно было поднять, сложно было сделать качественный и уникальный в своем роде сервер, потом доказать что на этом сервере есть смысл играть и потратиться на рекламу.