Обновление: Корректировки и Фиксы.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
1,075
Баллы
314
- Переделаны награды за логин
Теперь вместо плода пирата вы получаете подарки, при открытии которых 100% выпадает Плод Пирата и Серебряная монета (для чего она нужна объясню завтра в темке), а также с шансом может выпасть один редкий сундук (те что у коллекционера за ежедневные монеты)

68c31178ee61c06520e28245d48d5010.png

- Изменены награды за дейлики Осады Замка и Эпик Босса.

В каждом из них теперь дается серебряная монета и фрукт пирата.
51c40d6df9e459b3d259a927c20ad799.png

В дейлике за убийство эпик босса еще дается итем который понадобиться вам для улучшения талисмана на последние уровни.
(об этом также завтра подробнее в темке)
2d004c3a2440a3d203edb69e2a3c0a95.png

- Релизована защита получения дейликов по HWID/IP
Теперь нельзя в несколько окон получать награду одного события.

- Стоимость эпик бижутерии уменьшена на 20%

- Не много увеличены цены на C точки
Свиток заточки оружия - 160, Свиток заточки брони - 80.

- Исправлен перекаст осады замков.
Раньше после захвата замка нельзя было захватить его еще раз.

- Исправлен телепорт в город после окончания осады замков.

- Исправлена фиксация после окончания осады замков.
Раньше после окончания осады замка, вас фиксировало в замок.

- Исправлено пропадание кнопки ивентов после окончания осад замков.

- Исправлена ошибка аукциона крепости.
Раньше можно было поставить аукцион и успеть перекастовать крепость, и клан будет владеть крепостью за другую фракцию.

- Исправлена мирная зона на Арене.

- Немного увеличен респаун кристалов на деревнях и крепостях.

- Хиро скилы теперь выдает сразу при получении
Раньше нужен был релог

- Добавлены новые арены на ивент PvP арена
Hunter и human village

- Реализован баланс зон на ивенте PvP арена
Теперь если людей много участвует, то зона будет большая, если средне то средняя, если мало то небольшая .

- Улучшен баланс на ивенте PvP Арена
Теперь разница между игроками при регистрации и присоединиться не больше 3х человек.

- Реализована защита от нескольких окон по HWID/IP на ивенте PvP арена.

- Реализована система от абуза отката скилов на ивенте PvP Арена
Раньше можно было залетать туда сюда откатывая важные скилы, сейчас вам придеться при перезалете каждый раз ждать в руте, при этом сбрасывается ваш личный счетчик пвп на арене.

- Исправлен счетчик команд на PvP Арене
Раньше при выходе с аренки, также убиралось количество убийств с общего счетчика.

- Теперь забор на ивент PvP Сражение более мобильный.
Уменьшено время ожидания и подтверждения происходят намного быстрее.

- Исправлен ряд багов на PvP Сражениях 1х1, 3х3, 5х5.

- Улучшено расписание вечерних движух и ивентов в течении дня.

Это еще не все корректировки и работы, в течении недели до старта будем выкладывать еще списки.

Сейчас мы работаем над формулами блоу абил, скорее всего завтра-послезавтра нам нужны будут хорошие тесты от вас, обудим это и другие темы по балансу в отдельной темке.

Последнее редактирование:

Dr1Ve

Участник ЗБТ
Симпатии
6
Баллы
64
Макс, красавчик. Продолжайте в том же духе. Все четко и круто.
А мы поддержим донатом:)

SkyDance

Мичман
Симпатии
8
Баллы
11
С какой целью? Что б быстрее достигать кап эпик буста? Что б люди еще быстрее ливали сервер?
Ты не задумывался, что из-за онлайна игроки быстрее ливнут не накопив адену, чем ливнут от перебуста с сервере где основной контент это пвп.?

Ryuk

Лейтенант
Симпатии
99
Баллы
89
С какой целью? Что б быстрее достигать кап эпик буста? Что б люди еще быстрее ливали сервер?
на прошлом даже 69 не достиг капа, а ведь там 3к пвп +, что уже говорить о остальных. Так что на 20% это ниочем, мб и больше можно было бы, но пусть пока так для начала.

Garik

Лейтенант
Симпатии
136
Баллы
79
Ты не задумывался, что из-за онлайна игроки быстрее ливнут не накопив адену, чем ливнут от перебуста с сервере где основной контент это пвп.?
Из-за онлайна не ливнут. Ливнут из-за отсутствия онлайна. Пока есть онлайн, будет пвп, а значит будет и адена. А если у тебя кап буста, то и смысла нет ни в пвп ни в онлайне.
на прошлом даже 69 не достиг капа, а ведь там 3к пвп +, что уже говорить о остальных. Так что на 20% это ниочем, мб и больше можно было бы, но пусть пока так для начала.
В принципе ты прав, просто я топлю за повышение срока жизни сервера и возможно так рефлексирую. Я вообще за ввод браслетов, талисманов, брошек и прочих элементов с Классика, что б надо было больше задротить на все эти итемы эполетов, кристалов, ресурсов, очки доверия и прочее.

Ryuk

Лейтенант
Симпатии
99
Баллы
89
Из-за онлайна не ливнут. Ливнут из-за отсутствия онлайна. Пока есть онлайн, будет пвп, а значит будет и адена. А если у тебя кап буста, то и смысла нет ни в пвп ни в онлайне.
В принципе ты прав, просто я топлю за повышение срока жизни сервера и возможно так рефлексирую. Я вообще за ввод браслетов, талисманов, брошек и прочих элементов с Классика, что б надо было больше задротить на все эти итемы эполетов, кристалов, ресурсов, очки доверия и прочее.
постепенно все это будет. Браслеты и ТОИ уже есть кстати

SkyDance

Мичман
Симпатии
8
Баллы
11
Хотел бы я на тебя посмотреть с кап бустом и с олнайном. И ты такой , да ну нафиг пойду пирожки печь, нафига мне этот фан я же пришел на гве не из-за этого)
Но ты посмотри на просто рандома, который как так волна то приходит то отходи(в основном встречая препятствия, отходит), добавь к этому узкий контент (даже если есть эвенты/ олимп, это не всем под силу). Нет крафта и спотов что бы рандомы там плодились. Вообщем все, конец

И в тексте "из-за онлайн" Я имел введу, не топовый, а средний или ниже.