Обновление: Браслеты и Талисман дерзости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wmz

Лейтенант
Симпатии
98
Баллы
89
причем тут обт? достаточно посмотреть сколько жил сервер предыдущие открытия
если отталкиваться от того как живут все нынешние сервера л2, то стоит давно уже забыть эту игру.
Ты ожидал от третьего старта что-то большое?

MCw

Капитан
Симпатии
425
Баллы
169
причем тут обт? достаточно посмотреть сколько жил сервер предыдущие открытия
даже в самое первое открытие, когда лагало что пиздец и пацаны с аверии слились после первой полученной пиздюлины - сервер не умер во второй день) второе открытие, не был, но по словам поиграли там подольше первого и фана было побольше. на третьем открытии я был, и что интересно, учитывая что на классик пвп набивается медленнее чем на интерлюде, как же блять за сутки, по твоему мнению люди понабивали по 2-3к?)

9imakasi

Лейтенант
Симпатии
232
Баллы
79
даже в самое первое открытие, когда лагало что пиздец и пацаны с аверии слились после первой полученной пиздюлины - сервер не умер во второй день) второе открытие, не был, но по словам поиграли там подольше первого и фана было побольше. на третьем открытии я был, и что интересно, учитывая что на классик пвп набивается медленнее чем на интерлюде, как же блять за сутки, по твоему мнению люди понабивали по 2-3к?)
Шо за серв классик, где за сутки 2-3к пвп набивают? Интересно прост

MCw

Капитан
Симпатии
425
Баллы
169

Wmz

Лейтенант
Симпатии
98
Баллы
89
вот я ему такой же вопрос задал))) он ведь говорит что сервер сутки живет))
та забей на него, какой-то довен он, который делает вывод по жизни сервера исходя из обт, обт нужен для просмотра скилов, механик и тд, большая половина такие как я, нахуй обт не нужен)

djeims

Участник ЗБТ
Симпатии
124
Баллы
109
где я говорю что сервер умер на второй день?
вот я ему такой же вопрос задал))) он ведь говорит что сервер сутки живет))
где я такое говорю? :D
та забей на него, какой-то довен он, который делает вывод по жизни сервера исходя из обт,
довен, я на твое обт даже не заходил))
ты же лучше меня знаешь из чего я делаю выводы
Ты ожидал от третьего старта что-то большое?
это ты выдаешь желаемое за действительное
и вообще то это 4-й старт.
но ни че страшного.... понимаю что в школе считать не научили

Wmz

Лейтенант
Симпатии
98
Баллы
89
где я говорю что сервер умер на второй день?

где я такое говорю? :D

довен, я на твое обт даже не заходил))
ты же лучше меня знаешь из чего я делаю выводы

это ты выдаешь желаемое за действительное
и вообще то это 4-й старт.
но ни че страшного.... понимаю что в школе считать не научили
:facepalm: я тебе говорю не о открытии которое будет в эту пятницу, а о том которое было. Анализируй короче дальше.

Wmz

Лейтенант
Симпатии
98
Баллы
89
ты думаешь 4-й старт будет сильно отличатся от 3-го?
Как минимум активностью на форуме он уже отличается сильно, плюс если все кп которые писали будут, то уже будет намного больше людей. А так, я не владею статистикой по переходам, это к свиту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.