ЛФ 2 ответственных челов с большим онлайном

Godrick

Галерный Мастер
Симпатии
21
Баллы
34
В стоп пак ищу 2 человека (1 слот БП второй ВЛ). Играем на аккаунтах созданных лично мной. По остальным вопросам пишите в личку.

Мои контакты/My contacts:
Discord - Godrick#4853
Skype - Guliver774
VK - https://vk.com/alo_godrick

sh4rf

Галерный Мастер
Симпатии
33
Баллы
31
В стоп пак ищу 2 человека (1 слот БП второй ВЛ). Играем на аккаунтах созданных лично мной. По остальным вопросам пишите в личку.

Discord - Godrick#4853
Skype - Guliver774
nihuya sebe
a kogda ti zahochesh doshik, to ti zabiraesh full chara?

sh4rf

Галерный Мастер
Симпатии
33
Баллы
31

Discord - Godrick#4853
Skype - Guliver774
ya soglasen igrat' na bp, esli ti NA SVOI accaunt zakinesh full premium konfetki

Godrick

Галерный Мастер
Симпатии
21
Баллы
34
Пожалуй откажусь на дошик я и так себе зарабатываю, а сидеть распинаться обьяснять почему все аккаунты у меня в 2020 не имеет смысла.

sh4rf

Галерный Мастер
Симпатии
33
Баллы
31
Пожалуй откажусь на дошик я и так себе зарабатываю, а сидеть распинаться обьяснять почему все аккаунты у меня в 2020 не имеет смысла.
potomy chto tebe nadoest kakoi-to chelik i ti typo smenish pass i skajesh emy dosviduli, i budesh iskat' sled "dryga" na slot?
ili scam, bol'she variantov net

tak govoryu, kidaesh na tvoi accaunt rubli na premium + plyushki, syady tebe na bp
ili mne donatit' na leviy acc?

Godrick

Галерный Мастер
Симпатии
21
Баллы
34
potomy chto tebe nadoest kakoi-to chelik i ti typo smenish pass i skajesh emy dosviduli, i budesh iskat' sled "dryga" na slot?
ili scam, bol'she variantov net

tak govoryu, kidaesh na tvoi accaunt rubli na premium + plyushki, syady tebe na bp
ili mne donatit' na leviy acc?
Зачем мне люди которые в 2020 году пишут транслитом и что-то говорят про дошик?) С тобой после 1й же фразы всё стало понятно, гуляй мальчик.

pomahecko

Участник ЗБТ
Симпатии
30
Баллы
89
Зачем мне люди которые в 2020 году пишут транслитом и что-то говорят про дошик?) С тобой после 1й же фразы всё стало понятно, гуляй мальчик.
Очень интересно, почему ты игнорируешь его вопрос относительно доната?)

dno_bish

Старший лейтенант
Симпатии
275
Баллы
144
Странно спрашивать, почему биши с форума, должны играть в нормальных паках на аккаунтах ПЛа.
Как минимум потому, что цепка за 8к и целик за 4к, покупается в первые часы игры как самый приоритетный скил для пачки. Если челик ливнет, то деньги не будут потрачены в пустую)
Напомню, что 8к на старте это довольно большая сумма в рублях)

queemz

Мичман
Симпатии
30
Баллы
19
Странно спрашивать, почему биши с форума, должны играть в нормальных паках на аккаунтах ПЛа.
Как минимум потому, что цепка за 8к и целик за 4к, покупается в первые часы игры как самый приоритетный скил для пачки. Если челик ливнет, то деньги не будут потрачены в пустую)
а по моему странно что чел должен вкладывать свои рубли не на своего чара в безызвестную пати
ни фрапсов от тса, ни конкретной инфы, все в личку..
ну и да, вопросы про донат тс иногрирует, что тож не в +

dno_bish

Старший лейтенант
Симпатии
275
Баллы
144
а по моему странно что чел должен вкладывать свои рубли не на своего чара в безызвестную пати
Щас бы не знать кто такие годрики)

h3llary

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
555
Баллы
239
наверное самая известная пати на просторах классик серверов)
фрапсы
https://forum.classic-gve.ru/index.php?threads/Оппозиция-2.2565/

sh4rf

Галерный Мастер
Симпатии
33
Баллы
31
esli ya na rab pk ne ispol'zuyu russkuyu raskladky, t.k. ya sam vengr, nahuy ona mne tyt? xD
vot i vse, scamer ebanuy

sh4rf

Галерный Мастер
Симпатии
33
Баллы
31
daje esli tak, pyst' on sam eto skajet
i pochemy wl doljen toje sidet' na ego accaunte? ili on wly toje budet davat' po 4-8k na skill?

ih8you

Старший лейтенант
Симпатии
325
Баллы
144
unnamed.jpg

dno_bish

Старший лейтенант
Симпатии
275
Баллы
144
daje esli tak, pyst' on sam eto skajet
i pochemy wl doljen toje sidet' na ego accaunte? ili on wly toje budet davat' po 4-8k na skill?
Шмот ВЛа тоже в приоритете, потому что это убер дофига жира и контроля. Как минимум бижу ( что тоже в районе 8к) ему будут покупать одному из первых. Так же там есть скилл за 8(или 4) к, который апает статично м деф почти на 1к, что повышает выживаемость пати общую.
Зайди на сервер разберись в механиках, там очень интересно и непривычно для большинства людей.)

sh4rf

Галерный Мастер
Симпатии
33
Баллы
31
Шмот ВЛа тоже в приоритете, потому что это убер дофига жира и контроля. Как минимум бижу ( что тоже в районе 8к) ему будут покупать одному из первых. Так же там есть скилл за 8(или 4) к, который апает статично м деф почти на 1к, что повышает выживаемость пати общую.
Зайди на сервер разберись в механиках, там очень интересно и непривычно для большинства людей.)
v chem-to ti prav
a v chem-to net
ibo on ne rasskazal, chto oni budut delat', a prosto ya doljen sest' na ego accaunt, zadonit' tuda plyushki i t.d., a potom on mne skajet, chto ya emy ne podhojy, potomy chto ya dolboeb / agressivnuy chort / krivorykuy / ego drug vernylsya v l2 i emy nado slot osvobodit'. a chara s bustom, yasnoe delo, on ostavlyaet sebe, v itoge ya ostayus' s huem vo rty
esli on real'no tak igraet, to tak delaetsya tol'ko s temi, s kem ti yje davno igraesh/znakom, a ne s random pacanami s foruma