Дарко-Лайты . Или просто профессия.

p1xi

Галерный Мастер
Симпатии
7
Баллы
34
Что за прикол прыгать туда сюда . В особенности . Когда фрака проигрывает . Так сразу происходит слив .
Сегодня заметил несколько челиков . Которые ливнули. От дарков и пошли к лайтам. А потом ещё и спрашивают почему я их сливаю.
Да потому что как ш**хи прыгают туда сюда . Где посильнее фрака . Тупо слабые люди по жизни . Как и кланы которые посливались . Как и люди которые посливались. Так такие люди ещё и умудряются ,на форуме что то высирать . Видите кто от лайтов прыгнет . Когда начнут дарки доминировать . Сливайте. Тоже самое хочу и лайтам сказать . Задолбали эти ш**хи.

ntGuilty

Галерный Мастер
Симпатии
14
Баллы
39
Что за прикол прыгать туда сюда . В особенности . Когда фрака проигрывает . Так сразу происходит слив .
Сегодня заметил несколько челиков . Которые ливнули. От дарков и пошли к лайтам. А потом ещё и спрашивают почему я их сливаю.
Да потому что как ш**хи прыгают туда сюда . Где посильнее фрака . Тупо слабые люди по жизни . Как и кланы которые посливались . Как и люди которые посливались. Так такие люди ещё и умудряются ,на форуме что то высирать . Видите кто от лайтов прыгнет . Когда начнут дарки доминировать . Сливайте. Тоже самое хочу и лайтам сказать . Задолбали эти ш**хи.
Все по факту,оно и в жизни так,люди перекрашиваться по ситуации..

datloud

Боцман
Симпатии
40
Баллы
47
потому что не всегда интересно играть односайдово. когда сервер умирает и лайтов в 10 раз больше, пусть лучше кто-то перейдет за дарков, чтобы сохранить хоть какой-то фан.

p1xi

Галерный Мастер
Симпатии
7
Баллы
34
Так , в том и дело . Зачем вообще прыгать туда сюда ... Падаете . Думайте о каких профах. Что бы дать отпор . А не вот это шлюшество . Жесть. Тупо в мире столько людей... Которые думают не понятно чем . Так и более того как крысы введут себя ... Ещё плюс ко всему..

Последнее редактирование:

Kung

Участник ЗБТ
Симпатии
140
Баллы
109
ну блевотня кениджоевская перешла, буржуи перешли - вот и результат. Я так понимаю дарксайды уже все, смысла играть уже не вижу, только в соло.

dno_bish

Старший лейтенант
Симпатии
373
Баллы
144
ну блевотня кениджоевская перешла, буржуи перешли - вот и результат. Я так понимаю дарксайды уже все, смысла играть уже не вижу, только в соло.
Я один день не заходил. Завтра буду, так шо рано)

p1xi

Галерный Мастер
Симпатии
7
Баллы
34
Не знаю кого он там распустил ) я ещё остался ) а то что теперь делать ? Где играть (

KennyJoy1

Лейтенант
Симпатии
76
Баллы
89
ты блять крысиная харча

KennyJoy1

Лейтенант
Симпатии
76
Баллы
89
утютю какие мы нежные, ну ты же по факту сливной бочок, так что я бы на твоем месте даже не пытался бы высраться.
я играю чел, а твои сопли уже все распродали на 3-4 день

KennyJoy1

Лейтенант
Симпатии
76
Баллы
89
я тут 2 недели уже играю, а ты в поле перестал на 3ий день появляться, пиздабол.
у тебя распроданный клан с 3-4 дня, посмотри на моих челиков, они играют ради фана вы играете ради нагиба покупая адену на фп по 70 рублей на старте :D Твои дошики распродались что бы отбить адену которую они вдонили на старте ?

Kung

Участник ЗБТ
Симпатии
140
Баллы
109
у тебя распроданный клан с 3-4 дня, посмотри на моих челиков, они играют ради фана вы играете ради нагиба покупая адену на фп по 70 рублей на старте :D Твои дошики распродались что бы отбить адену которую они вдонили на старте ?
клан распроданный с 3-4 дня? чегоо блять )) ты про квх или про что? ) 0) у меня фул пак играл 2 недели и дестро фарм пак 4-5 чел., опять пиздаболишь, 5 лвл клана, фул кс, на всех 5ые пояса. Я смотрю на твоих челиков и вижу тех кого мы послали нахуй, по типу мускула и солитари, я просто орнул когда их увидел у тебя - сразу видно кто с дерьмом любит водиться, в принципе какой пл - такие и тиммейты.
Кто покупал адену по 70?) ники? Ты ебанутый чтоль, посмотри на счетчики пвп на моих магах, там все куплено игровым путем. У тебя похоже рили серьезные проблемы с дошиками, мб ты сам на фп промышляешь и самому противно от того что дошик?

KennyJoy1

Лейтенант
Симпатии
76
Баллы
89
клан распроданный с 3-4 дня? чегоо блять )) ты про квх или про что? ) 0) у меня фул пак играл 2 недели и дестро фарм пак 4-5 чел., опять пиздаболишь, 5 лвл клана, фул кс, на всех 5ые пояса. Я смотрю на твоих челиков и вижу тех кого мы послали нахуй, по типу мускула и солитари, я просто орнул когда их увидел у тебя - сразу видно кто с дерьмом любит водиться, в принципе какой пл - такие и тиммейты.
Кто покупал адену по 70?) ники? Ты ебанутый чтоль, посмотри на счетчики пвп на моих магах, там все куплено игровым путем. У тебя похоже рили серьезные проблемы с дошиками, мб ты сам на фп промышляешь и самому противно от того что дошик?
кароче, мне лень что там тебе доказывать, ты соснул на этом вайпе вместе со всеми лайтами, дальше все поняли что кина не будет и поливали.