Давайте поговорим О

Симпатии
2
Баллы
16
Друзьях админа. В данный момент в 23:17 мы Лайты фармили Коре добивали коре и уже оставалось 2-3% хп , как какой-то из админов зашел и без предупреждения сделал рестарт 5 секунд! Кто это мог быть? разберитесь в своей команде админов, т.к Дарки проигрывать и начинают писать своим друзьям чтобы те зашли и сделали рестарт, делайте выводы. А тема была создана чтобы вы знали что тот кто это сделал, имеет друзей на сервере и возможно им помогает не только шмотом. А вот такие подлянки делает.

Empathy

Мичман
Симпатии
5
Баллы
16
Друзьях админа. В данный момент в 23:17 мы Лайты фармили Коре добивали коре и уже оставалось 2-3% хп , как какой-то из админов зашел и без предупреждения сделал рестарт 5 секунд! Кто это мог быть? разберитесь в своей команде админов, т.к Дарки проигрывать и начинают писать своим друзьям чтобы те зашли и сделали рестарт, делайте выводы. А тема была создана чтобы вы знали что тот кто это сделал, имеет друзей на сервере и возможно им помогает не только шмотом. А вот такие подлянки делает.
как он мог, кошмар

Симпатии
2
Баллы
16
Быть уебками я знаю вы умеете, а отнестись с пониманием не каждый может. Дело в том чтобы просто люди знали что вот так делают на сервере) Раз на ОБТ так делают, что делают на открытиях....

Empathy

Мичман
Симпатии
5
Баллы
16
Быть уебками я знаю вы умеете, а отнестись с пониманием не каждый может. Дело в том чтобы просто люди знали что вот так делают на сервере) Раз на ОБТ так делают, что делают на открытиях....
С пониманием к чему? К долбаебу который создаёт "разоблачающий" топик на форуме, потому что он не смог собрать дроп из-за рестарта? Чел, ты либо наглухо отбитый клоун, либо ты этого ещё не понял

Ypi

Участник ЗБТ
Симпатии
130
Баллы
109
Ахахаха хаха))) а-то что уже подвели итоги по серверу, и его перевели в режим Открытого Бетта Тестирования, тебя не смущает? И что рестарт делает сам админ, либо его кодер, так как они начали работу над сервером по исправлению багов и ошибок. Какой же глупый и наивный человечек...

Ypi

Участник ЗБТ
Симпатии
130
Баллы
109
Какие же вы конченные , боже
Какой же ты тупой. И не открывай свою пасть в сторону тех о ком ничего не знаешь, кто тут может зайти и сделать рестарт, и т. Д. Тупое ты создание.

Симпатии
2
Баллы
16
Какой же ты тупой. И не открывай свою пасть в сторону тех о ком ничего не знаешь, кто тут может зайти и сделать рестарт, и т. Д. Тупое ты создание.
Да всё не ной, с тобой и с другими и так все ясно. кто вы по жизни и что вы.

Ypi

Участник ЗБТ
Симпатии
130
Баллы
109
Да всё не ной, с тобой и с другими и так все ясно. кто вы по жизни и что вы.
Вот до последнего пытались наебать тебя но не получилось. Да, это я попросил сделать рестарт у олофа, потому что Ты со своими дружуами унижали меня сегодня. Как ты так раскусил нас?! Тебе нужно идти в полицию, на следака.

olofmeister

Старший лейтенант
Симпатии
159
Баллы
109
Вот до последнего пытались наебать тебя но не получилось. Да, это я попросил сделать рестарт у олофа, потому что Ты со своими дружуами унижали меня сегодня. Как ты так раскусил нас?! Тебе нужно идти в полицию, на следака.
ya toko utrom RR delau

Симпатии
2
Баллы
16
Причем тут собрались все нытики которые тока в игре ОРУТ , я тебя админу сдям, ути пути, нытики что в игре что тут, тока и можете ныть админу и жопу ему лизать, и тут написывать буквочки, хилер ты самый главный подсосник и жополиз)

tokyo

Боцман
Симпатии
20
Баллы
69
Та это по любому чей то твинк на форуме. И он рофлит с нас от не...уй делать)
ну понятно что твинк...тут просто заменить пару букв в нике и уже получится авЕРия. дальше само за себя говорит уже, кагбы)))