Баги, предложения от пожилого стримера

MrAnabolic

Лейтенант
Симпатии
144
Баллы
79
Доброго времени суток, этот старт был первым для меня на данном проекте, в целом понравилось , достаточно интересно, заметил пару багов и хочу озвучить список некоторых предложений ( не нужно в меня кидать помидорами, если что-то подобное было предложено ранее )
1) Геодата. Бегая в поле на маге, параллельно прожимая ассисты были замечены лаги анимации и отображения персонажа, постоянные отпрыгивания, визуальное замедление мувмента, несоответствие позиции персонажа между клиентов и сервером. Молчу уже про дыры на осадах (подвалы) , надеюсь это уже зафиксили
2) Аукционер (понимаю что это лишь сырая версия). Дубликация лотов, отображение несуществующих лотов, невозможность поиска некоторых предметов у аукционера. Не всегда работает сортировка по поиску с первого раза ( приходиться дублировать поиск ). Приведу пример, нажимаешь на подраздел "Свитки модификации оружия" И там отображаются не только эти свитки, но если кликнуть еще раз на кнопку "поиск" то уже произойдет нужная сортировка
3) Трейд ( баг или фича я хз). Установка минимальных ценников на покупку айтемов ( точные числа не скажу ) . Но например Б випку я не могу поставить на скупку ниже "n" ценника. Доходит до абсурда, что закупочная минимальная цена гораздо выше нежели продажа.
4) Селф и не только лишь селф бафы на эвентах. Считаю что залет дестров,тиров и тд под лимитами на эвент так себе идея, биши с перьями так же имбалансы, в связи с чем было бы не плохо реализовать сброс эффектов наложенных не от бафера. Так же это работает и с хиро скиллами ( заюзать их на эвенте я не могу, но залететь под хиро берсом или валором,изи). Так же есть предложение сделать систему балансировки команд по силам ( например, при эвенте 3х3, сложить стоимость персонажей и в противоположную команду по сумме в +-10% кинуть таких же, понимаю что возможна проблема с долгим поиском противников,но попробовать стоит чтобы не было тильта попадать в команде с 20а типами против фуловых и наоборот )
Если что еще вспомню - отпишу в теме, а так, спасибо @Sweet за проделанную работу, вижу как вы прогрессируете , сервер был откровенно неплох ( а мне есть с чем сравнивать )

deicide

Боцман
Симпатии
46
Баллы
59
шанс прохождения дебафов станов и т.д. всем классам одинаковый а то ппц какойто, у кого то 90-100% по фулл эпик, а кому то хрен
и еще докаст больше надо сделать,вокруг тоненького дерева не докастовывает даже

MrAnabolic

Лейтенант
Симпатии
144
Баллы
79
шанс прохождения дебафов станов и т.д. всем классам одинаковый а то ппц какойто, у кого то 90-100% по фулл эпик, а кому то хрен
и еще докаст больше надо сделать,вокруг тоненького дерева не докастовывает даже
как по мне с докастом всё ок, можно задоджить и можно приловчиться в нужное время кастить

deicide

Боцман
Симпатии
46
Баллы
59
когда ее под просветом на оли не может докастовать это не ок, там все должно залетать

deicide

Боцман
Симпатии
46
Баллы
59
сало луков ножей 99% и еще я может забыл, шадоустеп то должен фейлиться на классике наверно?

illionward

Лейтенант
Симпатии
55
Баллы
89
Докаст спорная тема. Как мне кажется маги меньше всего от этого страдают, так как имеют очень быстрый каст. Но вот те же луки очень выиграют если поднять время докаста и увернуться от тех же станов и сала будет намного сложнее.

MrAnabolic

Лейтенант
Симпатии
144
Баллы
79
ну шо, принимает ставки господа и дамы, пофиксил ли наш любимый админ все вышеперечисленное ?)

MrAnabolic

Лейтенант
Симпатии
144
Баллы
79
ну шо, ап, ничего не было из этого сделано кроме как залета дестров на ивенты, под перьями , хиро скиллами и тд так же можно залетать

Ypi

Участник ЗБТ
Симпатии
203
Баллы
109
Так рано еще что то фиксить не из срочного списка.
Свит это обычно делает перед открытием.

Ypi

Участник ЗБТ
Симпатии
203
Баллы
109
С апреля вроде времени достаточно было, при этом я описал очевидные баги
Да, но так же с зимних вайпов еще писали про пересмотр А брони (хеви\лайт) что до сих пор не сделано по факту (только штраф добавили и все). Текстуры в Мидле, у эпик камня все такие же уебищные. и т.д. и т.п.

Ypi

Участник ЗБТ
Симпатии
203
Баллы
109
Мне кажется вся проблема в том, что нехватает времени на все фиксы. Макс слишком поздно берется их фиксить, и на все не хватате времени...
Две недели перед стартом это маловато,для такого юного проекта.

dno_bish

Старший лейтенант
Симпатии
275
Баллы
144
Мне кажется вся проблема в том, что нехватает времени на все фиксы. Макс слишком поздно берется их фиксить, и на все не хватате времени...
Две недели перед стартом это маловато,для такого юного проекта.
Что мешает работать над проэктом по несколько часов на протяжении всего периода "между вайпами"?)
Всегда задавался этим вопросом, так логичного ответа и не нашел.

MadBug

Лейтенант
Симпатии
81
Баллы
89
Что мешает работать над проэктом по несколько часов на протяжении всего периода "между вайпами"?)
Всегда задавался этим вопросом, так логичного ответа и не нашел.
Бабки.