Результаты поиска

1. ih8you

Пасхальный ивент.

Очень много заморочек с "яйцом пирата":unsure: Легче всего в каждой столице фракции поставить дверные проёмы (по несколько штук) каждый желающий может собственноручно окрасить яйца в фиолетово-синий цвет. Дешево и сердито.:sneaky::unsure:
  2. ih8you

Парочка вопросов бывалым

3. ih8you

Ножи не дамажат

музыкальное сопровождение данного видео (1ая композиция) очень смахивает на контент Eol69:unsure: Хороший видос (y)
  4. ih8you

Добавочка.

Фру и Сырку выгодно тянуть скилы, а вот хавку - нет. (кроме некоторых ВАЖНЫХ скиллов, по типу стана, слоу), а урон с руки у хавка - очень печален. Поэтому нет смысла бегать на данной профе.:unsure:
  5. ih8you

Добавочка.

Что бы ты понимал, ТХ это единственный класс с хорошим выживаением и уроном +- как у пв , даже у ПВ. Если говорить про АВ и ПВ тык что с них вхять? 9кхп 2.6к цп (ни миража, ни Спринта) + бросок дагера более актуальный как в поле, тык и на оли. Та а пофиг что с фокус повером бьешь на +-200-300...
  6. ih8you

Добавочка.

На счёт личного мнения - соглашусь, это твой взгляд на всё происходящее, но я бы тебя понял только в том случае, если б ты играл на данном сервере из вайпа в вайп и своими глазами, на практике видел всю картину на сервере, а не ссылаясь на 10% общих фиксов которые доступны/публикуются на форуме...
  7. ih8you

Добавочка.

Тем же и по тому же месту, только про ножей. Сила фокусировок порезана до ебической силы (в поле урона почти идентичный у пв/ав/тх , а вот выживаемость у всех разная)... и тем самым заставляет ставить 3 тату на +стр (в общем 12стр - 12декс, что бы хоть как то, незначительно, компенсировать...
  8. ih8you

Добавочка.

Лично твоя проблема? В том что ты делаешь расчёт по типу "офа" , но при этом заходил последний раз в игру ~год назад и не знаешь как обстоят дела в игре. Македонскай, я не пойму твоей логики.... вроде ты не играешь на серве, но своё рыльце с фразой "всё как по офу" чуть ли не каждый Божий день...
  9. ih8you

Добавочка.

- поправить мин шанс маг крита с 210 хоть до 250. Парень, ты совсем ёбобо?:unsure::unsure::unsure: Поправьте кто-то этому молодому человеку ГвЕ сервер на какой-то эссенс:unsure:
  10. ih8you

Списки для работы

На счёт магов, на чистом классике они будут более тухлыми, нежели здесь на ГвЕ) Я с тобой соглашусь, кони имба (сам кд водички/перепризыв) но увеличение хила, на мой взгляд - это слишком. (ибо в поле почти никак не спасает, а на оли - лютейшая имба по отношению к некоторым классам, маны тратишь...
  11. ih8you

Списки для работы

h3ll ну ты ваще)):sneaky: Проблема в том, что эту пачку мог убить почти каждый, ибо они там каждую ночь афк мобов дрочат (на проге) +они в ц грейде нулёвом, а на ГвЕ проблем никаких нет с заточкой армора(вообще никаких проблем, каждый 2ой бегает в 8ых-10тых сетах, но при этом с +4+6 стволом.)...
  12. ih8you

Списки для работы

13. ih8you

Списки для работы

Он немного другое имел в виду, вкратце буст Интерлюд хроник заключается в Ы грейд ++заточке + РБ бижутерии (+лс) , а буст Классик хроник (по задумке разрабов) включает в себя более обширный список вещей (плюх) которые должны присутствовать и к которым ты должен стремиться (Так же эпик бижутерия...
  14. ih8you

Списки для работы

Как бы не печально всё это звучало, но так и есть. +
  15. ih8you

Мнение,и советы по серверу.

кд флешки 3 сек, кд абилы ножа 3 сек (при том что абилы всего 3 и большая часть прямых (бэк не в счёт) с учётом что были нанесены в спину - промахиваются) так и живём):sneaky:
  16. ih8you

Демонстрировал убийство 2х хавков на гладе в открытом поле?:unsure: ты про это?:LOL:
  17. ih8you

Ну разве что в Ы грейде глад способен убить в открытом поле 2их лучников(ФРов) в Б грейде. Вообще, при равном эквипе, на ИТЛ глад никогда не убьет хавка(Даже ФРа.) в открытом поле ......Ни-Ко-Гда не убьет! (и как бы не был срезан кд на спринт у дуалиста) НИ-КО-ГДА не убить)
  18. ih8you

Все верно. В хрониках классик, гладу дарован стан с главной рэндж абилы, исходя из cлов Garik-а, игра даровала гладу возможность добежать до цели и провести полную ротацию персонажа (либо просто убив цель не выпуская из стана, что на данном сервере было предотвращено немного подняв КД, обычно...
  19. ih8you

Ща бы по сетке пвп судить о балансе классов. Т.е. челик на 1 проффе, играет 24/7 потея и набивая за 5 часов = 500 пвп то другой челик на другой профе, с онлайном 3-5 часов в сутки набивает те же 500(а то и больше пвп)за 2 часа даже не напрягаясь, а чисто в расслабон. З.Ы, твои методы расчётов...
  20. ih8you

Сумоны некров и трансфер пейн

Вот смотри..... Я тебя не знаю, как человека( и слава Богу) но если твое типичное поведение - это рофл, то ладно. А если ты реально мыслишь в данном направлении - то мне тебя искренне жаль и еще раз пожелаю тебе крепкого здоровья, ибо оно тебе пригодится. Играя на прошлом вайпе, и протестив ЦЦ...