Результаты поиска

1. M

FalsePromise (на 10 апреля)

Короче, создам оппозицию любому клану от 2-х паков, который собирается играть дольше 10-ти дней. Пишите в ЛС:) @SKDSH @Godrick @Makedonsky П.С. если не найдется крупного клана, будем играть по стандарту в 1 маг пак + пару соло)
  2. M

куплю ТМх части +8

Куплю ТМ шлем/перчи/боты +8
  3. M

Куплю А пику / Тира 11-13

Куплю Тифон пику +0-8, куплю руну тира +11-13. Цены в ЛС
  4. M

АК

А что собственно с АК упало?) а то систем чат пролетел)) и кто забрал дроп?
  5. M

GVE 1-st day (video)

6. M

Возьму в клан

Короче, чет я смотрю все сильно увлеклись наборами... и уже как я понимаю за дарков примерно 5 паков играет +-. В общем надо 1 овер, 1-2 ВЛа, 1 БД и 1 танк. Будем собирать второй пак))) хули связь ТС3, прайм 19:00-24:00 мск +- (на крайняк с 20:00). С работой 2 через 2 и тд не подходят, нужно...
  7. M

Остановите, аверия сойдет)

п.с. Кто не понял, после этого РБ герои ливнули)
  8. M

Бегаем в 4 пака)))

9. M

Нужен патч

Короче в чем суть, надо как-то понизить ник типа вот так.
  10. M

Баланс фракций Reopen

Сразу говорю, стартую за лайтов, изначально у меня все так же 1 ебаный маг пак, все те же ебаные 3 ТХ, 2 дестра и 1 ШЕ под ебаного РБ. Если какие-то долбоёбы додумаются сделать стоп пак себе, у меня резко состав поменяется на 2 маг пака + стоп пака. Потому если не дети говна, предлагаю не...
  11. M

Возьму 10-ым

В общем возьму 1-го мага 10-ым слотом (в пати редко буду брать), т.е предпочтение соло игроку с хорошим онлайном (+прем пакет). ТС3, микро.
  12. M

Баланс на старте

Короч че предлагаю, оставлять тут в постах количество людей + фракцию за которую вы стартуете. П.С тема только для тех, кто стартует больше чем в 1 ебало (КП+кланы). я начну, нас 1 пак +- пару соло игроков, исходя с инфы старта арицев за дарк - идем в оппозицию. Лайт фракция
  13. M

FalsePromise (пикачухи)

Стартуем тут, вероятней всего в 1 пак (маги) в ознакомительных целях. Играть не умеем, думать тоже... Максимум на что мы способны - ИЛ хроники, так что никому не составит труда нас убить Пару видео нашей ущербности: UPD. с этого сервера
  14. M

Где анонс?

ты чё?!