Недавнее содержимое от MCw

1. M

Power of Heaven

ну я не могу отверждать на 100%, просто старт так выбрали, что б не конфликтовать с серверами, где играют наши кланы, собственно почему б им и не играть тут?) учитывая что ничего другого не открывается?) склоняюсь к тому, что мы будем не одиноки)
  2. M

Power of Heaven

я думаю у нас будет не только 3 клана, которые сейчас заявлены, а куда больше, просто анонсы со следующей недели начнутся)))
  3. M

На тупые вопросы хочу получить умные ответы :D

Принцип тот же, выделил и дал пизды, выделять только посложнее и все)))
  4. M

Power of Heaven

Гл))
  5. M

Обновление: Баланс классов

Обновы могут касаться не только баланса классов, подозреваю что по профам правок вообще больше не будет, ну кроме того что в опросниках))) тем более свит ещё в первой теме писал, что будут править
  6. M

сервер доступен для тестов практически всегда, обновы с луками и тем что написано тут - вероятней всего уже залиты, за 10 часов до старта заливают то, что успевают сделать за 10 часов до старта, не пойму хули то не нравится)
  7. M

как играть в эту херню?

ТС)
  8. M

Актуальность

тут актуальный любой класс для игры, если правильно использовать))
  9. M

как играть в эту херню?

я через браузер заходил, там каждый раз нового пользователя создает, насколько я понял
  10. M

как играть в эту херню?

у меня нет дискорда)
  11. M

как играть в эту херню?

хули выебуешься петух, сказал же, научу)
  12. M

не играл на тире/гладе и при этом не чувствовал в них проблему, имхо не стоит трогать их, порезали ренжу и хватит, и то как по мне - было лишним)
  13. M

Старт GvE 10.04.2020

учитывая что он говорит обновы выкатит сегодня.... интересно
  14. M

Старт GvE 10.04.2020

на форуме мало пишут, и тх против тх это актуально было на позапрошлом вайпе, на прошлом ситуация уже была совсем другая)
  15. M

Старт GvE 10.04.2020

играть можно практически любым классом, луком в том числе. В основном луками играют через скилы, хавк может играть через автоатаку (так как в снайпе можно бегать!)