Недавнее содержимое от Makedonsky

1. M

Темная тема

Это прекрасно :) Благодарю!
  2. M

Темная тема

+ можно настраивать цвета которыми подменяет.
  3. M

ну чё как вайп ?)

Каков % игроков здесь/в л2 вообще способных задрить по 12-16 часов хотя бы неделю? Хорошо если 20%. Особенно это касается других мморпг, а не гриндилки л2. Этот жанр не только про гринд(гринд на пвп – тоже гринд).
  4. M

ну чё как вайп ?)

Нахуя играют в доту, КС и прочие сессионки? Нахуя люди играют на серверах по 5-10 лет не заходя фармить, а чисто олимпить/на осады?
  5. M

ну чё как вайп ?)

Перечитай ещё раз цепочку сообщений, истеричка. Ты совсем о левой чепухе пишешь.
  6. M

ну чё как вайп ?)

Пойди проспись, истеричка. Стульев на такой слабый пукан не напасёшься, если с каждого селфовна и тыканья в своё враньё будешь так гореть. PS для особо одарённых истеричек с овердохуя безосновательного ЧСВ: я также как и ты с подружкой играл на доминирующих ДД последние 10 лет, и точно также...
  7. M

ну чё как вайп ?)

Когда на поддержание конкурентноспособности не надо будет задрить по 12-16 часов в сутки, или когда разведусь => уйду в запой тильт.
  8. M

ну чё как вайп ?)

Не будь очередным лицемером который эту чушь утверждает. Понятное дело что дурачков/бомжей можно и спойлером с лука убить, но если говорить о +- равносильных чарах, и игроках по скиллу, 60% проф в соло/паре/тройке сейчас вовсе неиграбельна. Потому ими никто и не играет кроме кланов. При этом...
  9. M

фидбек

Ты слишком много о себе думаешь, если считаешь что причина того что я не стартовал в тебе. Но это твоё право мнить что вздумается. Ровно как и мнить о том, что на ио собирались серьёзные кланы, а теперь не собираются, и вся причина в кол-ве людей в пати. Удаляюсь, удачи нагибаторам...
  10. M

фидбек

Среди 5к уников сколько там людей из твоего клана? 30? Ты смотришь узко и со своей колокольни. Пачки и задроты — бич гве концепта. Они убивают в 0 саму идею – без геморроя, обязов и необходимости гриндить комфортно постреляться вечером работяге. PS: пишу как человек который сам клан собирал в...
  11. M

дроп с рб по топ дпс

И да и нет. 3 последних вайпа Аверии показали, что РЛы не решают проблему баланса, особенно если они не на зарплате и не являются сильными неймовыми игроками сами по себе. И даже когда всё это есть, это не убирает проблему, лишь ослабляет её.
  12. M

дроп с рб по топ дпс

Что-то мне это всё напоминает...
  13. M

Ну что, товарищи герои

Что-то мне эта ситуация напоминает :unsure:
  14. M

First Oly - Dark Avenger

Секунд 10. Потому он фирит и заходит за стенку перед кастом.
  15. M

First Oly - Dark Avenger

Очень хорошо играешь. Но вывод напрашивается: мало ДА нерфили... надо ещё, по крайней мере на оли. Естественно в поле нужно бустить.