Списки для работы

h3llary

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
404
Баллы
144
а то что там замесы не хуже чем на гве с 6 до 12 ночи каждый день ?
и все впорядке там с балансом и мили и маг паки чувствовали себя отлично
Если для тебя в порядке, когда один конь убивает троих-четверых выше по бусту персонажей, когда вл не выпускает весь клан из стана, то вопросов больше и нет и разговор можно завершить на этой ноте.

KennyJoy1

Галерный Мастер
Симпатии
14
Баллы
39
Мили паков не было как таковых в принципе, были только маг пачки в которых 6 некров 1 элементал и хил. Дестр как окно для фарма рб. Из мили было пару ножей соло, которые ничего из себя не представляли.
Мили пак которого небыло впринципе.

h3llary

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
404
Баллы
144
Мили пак которого небыло впринципе.
МММ пандора, это тот сервер где админ шмот пацанам рисует, пруф которого слили на ютуб? Не понимаю зачем ты это сюда прикрепил тем более ещё и видос датой год назад))) Я говорил о реморсе и марсе, там не было ни одного мили пака.

KennyJoy1

Галерный Мастер
Симпатии
14
Баллы
39
На миликах никто не играет кони имба да вижу только некров и коней

h3llary

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
404
Баллы
144
На миликах никто не играет кони имба да вижу только некров и коней
Сейчас бы приводить в пример сервер годичной давности, на котором админ шмот рисует. На марсе/реморсе коней было мало, в основном только некры/маги. Но конь убивал двоих-троих магов в соляного за счет "баланса"))))

KennyJoy1

Галерный Мастер
Симпатии
14
Баллы
39
@h3llary ты мне за рисовку не рассказывай у вас тут тоже кому хочешь нарисут только чтоб играли.
На тех серверах рисовали только буржуям которые просто покупали у админа заточку.

h3llary

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
404
Баллы
144
Я тебе еще раз пруфаю все играют на некрах и конях баланса нету
так себе пруф, если честно, вижу, что большинство играет на магах, что, в принципе, не новость. Ещё раз, мне не нужно здесь ничего кидать, я этого не просил, во-первых. Во-вторых, я воочию это всё видел в ноябре-декабре на лоурейтах, я знаю что там за "баланс". Если тебе нравятся такие сервера, где админ рисует шмот, где конь убивает троих магов, где 1 чар может в пермастане держать фулл клан, то играй там, зачем ты сюда пытаешься это внести, если это здесь не нужно? Знаешь есть такая поговорка, со своим уставом в чужой монастырь не лезут?

h3llary

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
404
Баллы
144
@h3llary ты мне за рисовку не рассказывай у вас тут тоже кому хочешь нарисут только чтоб играли.
На тех серверах рисовали только буржуям которые просто покупали у админа заточку.
Воувоу полегче, молодой человек. Давай конкретнее, кому и что здесь когда-либо рисовали, мне вот сейчас очень стало интересно. Такую дезинфу кидаешь, наверное у тебя пруф есть?

На нашем сервере никому и ничего никогда не рисовали и не будут, тем более такую важную вещь как заточку. Касаемо того сервера, это из того что было слито в сеть, ты же не знаешь кому ещё и что он нарисовал, правда ведь?

KennyJoy1

Галерный Мастер
Симпатии
14
Баллы
39
так себе пруф, если честно, вижу, что большинство играет на магах, что, в принципе, не новость. Ещё раз, мне не нужно здесь ничего кидать, я этого не просил, во-первых. Во-вторых, я воочию это всё видел в ноябре-декабре на лоурейтах, я знаю что там за "баланс"
Просто то что ты несешь это за коней и некров это бред, возможно их брали в самом начале что бы быстро взять 82-84 после все делали репроф, другое дело что не у всех были бабки на репроф.

KennyJoy1

Галерный Мастер
Симпатии
14
Баллы
39
Воувоу полегче, молодой человек. Давай конкретнее, кому и что здесь когда-либо рисовали, мне вот сейчас очень стало интересно. Такую дезинфу кидаешь, наверное у тебя пруф есть?

На нашем сервере никому и ничего никогда не рисовали и не будут, тем более такую важную вещь как заточку. Касаемо того сервера, это из того что было слито в сеть, ты же не знаешь кому ещё и что он нарисовал, правда ведь?
Заточку нет но рисовали и будут рисовать, кому не скажу а то что это сообщение удалят и будет для тебя пруфом ))

h3llary

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
404
Баллы
144
Просто то что ты несешь это за коней и некров это бред, возможно их брали в самом начале что бы быстро взять 82-84 после все делали репроф, другое дело что не у всех были бабки на репроф.
Я согласен, что это бред, когда конь убивает 1х3, поэтому этого бреда никогда здесь не будет.

h3llary

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
404
Баллы
144
Заточку нет но рисовали и будут рисовать, кому не скажу а то что свит увидит это сообщение и удалит будет для тебя пруфом.
Если ты пришёл с сервера, на котором рисовки - это нормально, то это не значит, что и здесь так. Оставь свои влажные фантазии при себе и не распространяй подобный бред больше. Свит не будет удалять тот бред, который ты напишешь. И я не буду, потому что не было такого и не будет. Кидай всевозможные пруфы и имена, пускай все узнают, раз ты говоришь, что такое было))) Но такого не было, а значит пускай люди уже составляют своё мнение о тебе, как о несостоявшемся провокаторе

KennyJoy1

Галерный Мастер
Симпатии
14
Баллы
39
Если ты пришёл с сервера, на котором рисовки - это нормально, то это не значит, что и здесь так. Оставь свои влажные фантазии при себе и не распространяй подобный бред больше. Свит не будет удалять тот бред, который ты напишешь. И я не буду, потому что не было такого и не будет. Кидай всевозможные пруфы и имена, пускай все узнают, раз ты говоришь, что такое было))) Но такого не было, а значит пускай люди уже составляют своё мнение о тебе, как о несостоявшемся провокаторе
Подобные сервера мои знакомые проходят каждый месяц-два, я постоянно с ними общаюсь и даже сейчас уточнил за баланс, они говорят что проблем критичных принципе нету, то что магов много ответ простой ими просто проще качаться и фармить в начале сервера. После почти все делают репроф в луков, дагеров мили классы.

h3llary

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
404
Баллы
144
Подобные сервера мои знакомые проходят каждый месяц-два, я постоянно с ними общаюсь и даже сейчас уточнил за баланс, они говорят что проблем критичных принципе нету, то что магов много ответ простой ими просто проще качаться и фармить в начале сервера. После почти все делают репроф в луков, дагеров мили классы.
Чето не дожил ни марс ни реморс до массового рерола в милишников)) там и там неделька и гг.

Проблем никаких абсолютно, кроме того что два коня фулку разносят в ГЦ на топ споте (на скрине я и @ih8you) , или что статы у коня выше чем у мага с самым топовым бустом или супер заряженного дестра на лимитах, а так да, баланс норм) и пермастан тоже)

Вложения

• 228.8 KB Просмотры: 16
  • 150.4 KB Просмотры: 16

ih8you

Лейтенант
Симпатии
189
Баллы
79
Чето не дожил ни марс ни реморс до массового рерола в милишников)) там и там неделька и гг.

Проблем никаких абсолютно, кроме того что два коня фулку разносят в ГЦ на топ споте (на скрине я и @ih8you) , или что статы у коня выше чем у мага с самым топовым бустом или супер заряженного дестра на лимитах, а так да, баланс норм) и пермастан тоже)
h3ll ну ты ваще)):sneaky:

Проблема в том, что эту пачку мог убить почти каждый, ибо они там каждую ночь афк мобов дрочат (на проге) +они в ц грейде нулёвом, а на ГвЕ проблем никаких нет с заточкой армора(вообще никаких проблем, каждый 2ой бегает в 8ых-10тых сетах, но при этом с +4+6 стволом.)
Вот и получается что такой фактор как урон от заточки не может превысить фактор заточки самого армора (с такой проблемой сталкиваются только физушники, ибо кап м.дефа фиксирован РБ бижутерией которую невозможно заточить.) а, покрыть заточку вражеского эквипа путём заточки своего оружия так же не вариант... с каждой заточкой шанс всё уменьшается и уменьшается до мизерных значений обычно это (+- 10)

Итог, что мы получаем:
1. зависимость по большому счёту только от Повера скиллов (в основном игнорируя заточку ствола)
2. Надежды на контроль/жир (зависит от класса)
3. Реролл в физ классы, которых фикс повера/отката скиллом менее коснулся.
4. Реролл в магоподобных.

Предложение: поднять шанс заточки оружия до среднего значения +16 с уроном от СС(ц/б/а), при условии что чем выше грейд оружия, тем меньше шанс заточки.
Тем самым убиваются сразу Two+ зайца :
1ое - актуальный все грейды оружия.
2ое - урон зависит от твоего капиталовложения/фортуны.
3ье - Улучшение оборотов на рынке (который и так хромает)
4ое - появление возможности АПгрейда своего персонажа (что б не были все под 1 гребёнку с идентичным уроном +-200)
5ое - да и на классике изюминка/шарм +16 ствол. (желающих будет море, закрыв глаза на грейд)

З.Ы. лично я не видел ни 1 сервера на котором планка заточки оружия равна =+- армору! Чаще всего планка на оружие превышает от 50%до 100% исходя от наивысшего значения заточки армора.(что то из разряда эпик бижутерии на Классике: прибавляет ровно столько же сколько и отнимает при наличии данной бижутерии у врага.
Вопрос, где выгода клиента в реалиях ГвЕ ? (Акцентирую, на ГвЕ, а не на лоу рейт сервере(на котором 90% игроков только и мечтают о РБобвесе)
На ГвЕ же бегает каждый 2ой с эпиком. Вопрос, ради 150-200мдефа? Результат конечно же двоякий, без наличия серег ты проигрываешь по шансам на 100% (к примеру) +50% из которых прохождение по тебе, а -50% прохождение по сопернику.

Итог1: Рб серьги для игрока(фармящего своими силами) равняются какой-то галочке, которую должен почти каждый поставить, что бы чувствовать себя хорошо, но в то же время остаётся ни с чем(деньги на ветер)
Итог2: Рб серьги для Игрока (донатера) аналогично, деньги на ветер (разве что только +100-150мдефа (грубо сказано))
Неужели в реалиях ГвЕ, где РБ обвес доступен каждому, игрок владеющий данной бижутерией(которая не точится) не должен оставаться хоть в каком-то незначительном плюсе (помимо мизерного м.дефа)???

При равном бусте, в поле конь подбежит дай бог что бы успел ударить водичкой и ты снова его перепризываешь, вот и всё... потенциал коневода в лейт гейме всё больше и больше угасает и сводится до более-менее нормального) а на ГвЕ, кони очень многого лишены, но с хилом):giggle:
Но был момент, когда 1 АВ ра####бал 2х коней, тебя и меня:LOL:
Упаковынный вроде попался пацан, с камнями и т.п.
Или вспомни момент когда Элементали доходили до ++ лвла (от 80 и выше, с ними уже потруднее было, ибо они лупили так же больно, +лвл = +повер к абилам/скиллам)
я конечно же понимаю, что на классике есть и бредовые вещи, но большая часть вещей - это планка к которой нужно стремиться, а не одеться за 3-4 дня и всё быстро наскучит, при том что оделся+- прирост буста почти не ощущаешь, а вот как раз таки на Чистом классике ощущается буст/лвл/уровень камней , так как есть необходимые трудности с добычей этих вещей/камушков-##уямушков
Когда человек вкладывает силы/деньги в персонажа, он более привязан к нему, но с условием что он ощущает данный буст(т.е. больше играет и стремится к более высокому апгрейду (шансовому апгрейду, а не 100%тному (по типу апа талика баюма за монетки) Поиграв на последнем вайпе, я не ощущаю практически тот буст который на персонаже (за исключением колец ак и баюма). Отыграв этот вайп я не увидел разницы в бусте между человеком который играет с открытия и человеком который отыграл 1 день от силы, имея в кармане 2 кольца, ц нож 7-9, и 8ой сет(который так легко всем даётся) Как по-мне, оружие очень трудно точится но при этом даёт ровным счётом МИЗЕРНУЮ прибавку, а вот армор точится очень легко, но бустит персонажа в разы. Если заточка арморки будет доходить с трудом до +6, а что б на 8 вогнать необходимо в церковь 2-3 раза сходить, но при этом планка на средезаточенное оружие составляла 12-13 (16 потолок) возможно, буст будет ощущаться , а труды/пот в игре хоть как-то виден.

Последнее редактирование:

h3llary

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
404
Баллы
144
h3ll ну ты ваще)):sneaky:
проблема в том, что эту пачку мог убить почти каждый, ибо они там каждую ночь афк мобов дрочат (на проге)
Но был момент, когда 1 АВ ра####бал 2х коней, тебя и меня:LOL:
Упаковынный вроде попался пацан, с камнями и т.п.
Да, рисованый чар с 14ым дагером и 10+ сетом, и 5ыми камнями на второй день, против тебя в кармиане и меня в бвл +0))) 1х1 я его 50/50 убивал если удавалось 2 шса пережить.

Не, то другие ребята были, эти живые. Они на замесах позже на рб тоже появлялись, так же падали.
Так мы эту же пачку/клан и с @olofmeister разносили 2х5 в тои3 с хилом, там уж точно никто не афкшил.

h3llary

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
404
Баллы
144
Или вспомни момент когда Элементали доходили до ++ лвла (от 80 и выше, с ними уже потруднее было, ибо они лупили так же больно, +лвл = +повер к абилам/скиллам)
Ты уже не играл когда элементали дошли до ++ лвла, ты ж там всего пару дней играл) там все так же изи было, даже с вкачанным атт у мага и у меня 100 я мог двух магов убивать изи. Единственный маг, который там был сложный это сх с +13 соесом, фулл выкачаными атт, тож рисовка. Все остальные 1х2 падали только в путь. Даже кайтить особо не приходилось