Обновление: Эпик Босс "Баюм"

xst0rmx

Галерный Мастер
Симпатии
15
Баллы
39
Смысл тогда собирать кланы? если можно просто соло забирать дроп?
Далеко не все соло вносят необходимый дпс во-первых, во-вторых в клане минимум 1 пак, а обычно 2 фармят эпик рб и когда они все зажимают в ЦЦ то у них все равно шанс чуть выше урвать ценный дроп чем у соло челика который влился, но ему хотя бы этот шанс бы давался. А так получается что весь дроп 100% пакам а соло идут нахуй без шансов на дроп. Справедливо по твоему?

И смысл в кланах далеко не только один эпик рб, есть еще осады форты и очень много других клановых мероприятий

hawkey

Боцман
Симпатии
27
Баллы
59
Далеко не все соло вносят необходимый дпс во-первых, во-вторых в клане минимум 1 пак, а обычно 2 фармят эпик рб и когда они все зажимают в ЦЦ то у них все равно шанс чуть выше урвать ценный дроп чем у соло челика который влился, но ему хотя бы этот шанс бы давался

И смысл в кланах далеко не только один эпик рб, есть еще осады форты и очень много других клановых мероприятий
ага вот мы всем кланом бустили себе пак или дпсеров, чтобы потом любой смог поднять

xst0rmx

Галерный Мастер
Симпатии
15
Баллы
39
ну я бы будучи плом или клом не собирал бы клан, если мне не за что драться, и потом любая чайка поднимет на тх наш дроп
тх вряд ли нанесет 5-10% дпса в рб а вот какой-нибудь соло дестр или маг кдльщик может.
не собирай, значит хуевый ты как пл и кл. Ты дерешься за рб, если ты не будешь за него драться вражеская фракция зафармит рб, и тогда дроп достанется ей

xst0rmx

Галерный Мастер
Симпатии
15
Баллы
39
ага вот мы всем кланом бустили себе пак или дпсеров, чтобы потом любой смог поднять
не чтобы любой смог поднять, а чтобы у любого БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ сделать так чтобы можно было поднимать. Ты чувствуешь разницу? Ты думаешь каждый соло игрок побежит себе выкачивать дестра для эпик рб специально? нет, но люди будут знать что у них такая возможность есть и тот кто захочет тот это сделает. Твоя задача просто как можно больше собрать людей и зажимать пикап на 1% хп это тоже своего рода фан и азарт. Но ты хочешь чтобы было скучно и несправедливо 100% весь дроп топ дпс паку. Я так понимаю ты с флеймом играешь да?

hawkey

Боцман
Симпатии
27
Баллы
59
не чтобы любой смог поднять, а чтобы у любого БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ сделать так чтобы можно было поднимать. Ты чувствуешь разницу? Ты думаешь каждый соло игрок побежит себе выкачивать дестра для эпик рб специально? нет, но люди будут знать что у них такая возможность есть и тот кто захочет тот это сделает. Твоя задача просто как можно больше собрать людей и зажимать пикап на 1% хп это тоже своего рода фан и азарт. Но ты хочешь чтобы было скучно и несправедливо 100% весь дроп топ дпс паку. Я так понимаю ты с флеймом играешь да?
Нет, я с ним не играю, просто на всех серверах не гве, так работает, азарт есть между паками, хочешь дать опозицию собери пак и дай файт или дпс в чем проблема?

Gebrial

Мичман
Симпатии
9
Баллы
6
@Sweet
Хз, как реализовано у других проэктов.
Но если говорить о Classic - а так вы себя назвали.
Дроп всегда роспределялся:
ЦЦ которое более всего внесло " ДПС " получает возможность получить награду с рейда ( Дроп с РБ ).
Поднять этот дроп могут только те кто находится, в пати с Лидером ЦЦ...
( а не вся толпа из его ЦЦ).
В реалиях ГВЕ - если это возможно.
Дроп адены с рейда, пускай лутают те кто принял участие и выстоял..
Что касаемо дропа инных итемов, здесь уже топ ДПС ( Пати или ЦЦ - лидер ) может производить..лут.

xst0rmx

Галерный Мастер
Симпатии
15
Баллы
39
Нет, я с ним не играю, просто на всех серверах не гве, так работает, азарт есть между паками, хочешь дать опозицию собери пак и дай файт или дпс в чем проблема?
проблема в том что на всех НЕ гве серверах соло игры как таковой нету, тут есть претензия на соло игру, якобы можно в соло чувствовать себя комфортно, но на деле жеско ущемляют.

Gebrial

Мичман
Симпатии
9
Баллы
6
проблема в том что на всех НЕ гве серверах соло игры как таковой нету, тут есть претензия на соло игру, якобы можно в соло чувствовать себя комфортно, но на деле жеско ущемляют.
Соло игра есть повсюду, уж поверь.
А вот организовать соло игроков, это совсем другое...
Л2 - как такова из давних времен, не розщитана на 1 мембр ин гейм.

hawkey

Боцман
Симпатии
27
Баллы
59
@Sweet
ЦЦ которое более всего внесло " ДПС " получает возможность получить награду с рейда ( Дроп с РБ ).
Что касаемо дропа инных итемов, здесь уже топ ДПС ( Пати или ЦЦ - лидер ) может производить..лут.
Сейчас стоит по пати

MCw

Старший лейтенант
Симпатии
260
Баллы
144
@Sweet
как бы так сейчас и работает)

xst0rmx

Галерный Мастер
Симпатии
15
Баллы
39
Соло игра есть повсюду, уж поверь.
А вот организовать соло игроков, это совсем другое...
Л2 - как такова из давних времен, не розщитана на 1 мембр ин гейм.
Я все понимаю прекрасно что это за игра и про что она. Здесь вопрос справедливости, если ГвЕ сервер то он априори должен быть расчитан на обе аудитории и клановую и соло одинаково, по факту мы видим несправедливость по отношению к соло игрокам, дискриминацию если хотите. На других ГвЕ проектах такого не было и там ни один клан не вякал что кто-то недоволен

Симпатии
49
Баллы
89
Я все понимаю прекрасно что это за игра и про что она. Здесь вопрос справедливости, если ГвЕ сервер то он априори должен быть расчитан на обе аудитории и клановую и соло одинаково, по факту мы видим несправедливость по отношению к соло игрокам, дискриминацию если хотите. На других ГвЕ проектах такого не было и там ни один клан не вякал что кто-то недоволен
бешеная фемка, ты ещё слюной не захлебнулась?

Gebrial

Мичман
Симпатии
9
Баллы
6
А что должны не вякать?
Эпик ( РБ ) - всегда фан между теми кто сильный & хитрый.
Не о какой соло игре здесь речи и не может итти...
- основа данного контента, обьединять усилия против врага.. соло ты игрок или пати.
ГВЕ - дает тебе возможность получить тоже но только за гринд ( пве - долго, пвп - буст ).

Saniller

Участник ЗБТ
Симпатии
25
Баллы
89
Тоже самое могу сказать за ио, там дроп по дпс и никто не вякает, все сольники довольны.

xst0rmx

Галерный Мастер
Симпатии
15
Баллы
39
Тоже самое могу сказать за ио, там дроп по дпс и никто не вякает, все сольники довольны.
потому что повторяю, на ио подругому не знают что бывает
на других серверах было и так и так прижился вариант справедливый, а не в том варианте где соло игроков посылают нахуй