Ваши списки по работе над сервером

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
1,075
Баллы
314
Всем кому понравилось и неравнодушны к проекту, просим каждого из вас сделать один большой список, в котором вы укажете все баги и неточности.

Не только по балансу профессий, а и по всем другим вещам которые неправильно работают.

Отправляйте этот список мне в ЛС, с названием темы - "Мой список".

Мы обязательно всё прочитаем, отфильтруем и выпишем все моменты в один большой список, и в скором времени начнем по нему работу.

Не смотря на многие моменты, нам старт тоже очень понравился и мы будем двигаться еще лучше дальше, чтобы зимний старт который будет примерно к новому году, сделать для вас очень крутым.

Последнее редактирование:

ih8you

Лейтенант
Симпатии
189
Баллы
79
Лично мне, да и думаю другим людям, необходимы все фиксы начиная от изменения бафов, скилов (ибо некоторые скилы работают от Святого Духа *мощность не соответсвует урону и наоборот), Формулы расчётов (изменённые) и т.п.
Что бы было хотя бы от чего отталкиваться и понимать, как всё работает на этом сервере ( с изменениями)
А то как в тумане....

Wmz

Боцман
Симпатии
47
Баллы
59
Лично мне, да и думаю другим людям, необходимы все фиксы начиная от изменения бафов, скилов (ибо некоторые скилы работают от Святого Духа *мощность не соответсвует урону и наоборот), Формулы расчётов (изменённые) и т.п.
Что бы было хотя бы от чего отталкиваться и понимать, как всё работает на этом сервере ( с изменениями)
А то как в тумане....
Это будет очень сложно реализовать, если нету чек-листа по работе.

ih8you

Лейтенант
Симпатии
189
Баллы
79
Это будет очень сложно реализовать, если нету чек-листа по работе.
Тогда так же придётся играть в пустоте.
В бафах одно, на деле другое, урон (повер 200 , а бьет как с повером 600+)
Да даже самое элементаное, формулы расчёта урона/срезки урона., что изменено и т.п. , Шансы прохождений.. Влияние физ защиты /м дефа , какие новвоведения срезают урон (фиксированный или по формуле) и т.п.
В общем... голову сломать можно пока это всё протестишь, сам всё найдешь.
Голова взорвётся, если самому искать какие фиксы были проведены, что было затронуто, на сколько срезано или поднято. да и хер бы с ним, 1 раз вычислил, понял.Нооооооооооооооооооо, когда что-то меняется по по несколько раз из-за воплей игроков.... ну сам понимаешь.

Я не представляю как играть на сервере, элементарно не зная таких пунктов.:rolleyes:

Wmz

Боцман
Симпатии
47
Баллы
59
Тогда так же придётся играть в пустоте.
В бафах одно, на деле другое, урон (повер 200 , а бьет как с повером 600+)
Да даже самое элементаное, формулы расчёта урона/срезки урона., что изменено и т.п. , Шансы прохождений.. Влияние физ защиты /м дефа , какие новвоведения срезают урон (фиксированный или по формуле) и т.п.
В общем... голову сломать можно пока это всё протестишь, сам всё найдешь.
Голова взорвётся, если самому искать какие фиксы были проведены, что было затронуто, на сколько срезано или поднято. да и хер бы с ним, 1 раз вычислил, понял.Нооооооооооооооооооо, когда что-то меняется по по несколько раз из-за воплей игроков.... ну сам понимаешь.

Я не представляю как играть на сервере, элементарно не зная таких пунктов.:rolleyes:
Нужно брать знакомых волонтеров, которые будут это все описывать)

deicide

Галерный Мастер
Симпатии
1
Баллы
39
3 главных баланса, откат коре 30 мин(как написано) (на оли многие дебафы с откатом в минуту, просто идут нафик), убрать все целесты ( или пусть работают как должны), 20а самонер купивший магнуса и т.д. не должен убивать никого хотя бы 50+

Последнее редактирование:

consi

Галерный Мастер
Симпатии
3
Баллы
34
1. Неправильная работа трансфер пейна.
Если я, имея 2500 хп, получаю от игрока 2700 урона, то он не делится на пополам между мной и самонером по 1350 каждому - меня сразу убивает
2. После окончания осады и последующей смерти где-нибудь в локации - телепортирует на флаг осады, которого уже нет, т.к. осада закончилась.
3. Если зайти в игру на персонажа, сидящего до этого на офлайн-трейде, то он забагивается и невозможно встать/поменять цены, приходится дополнительно релогать
4. Какая-то непонятная система дропа с групп боссов. Убивал групп босса - выпало 60 адены и 4 Затвердителя формы. Так и должно быть?
5. Некорректная работа миража. Таргет слетает после каждого нюка, не знаю, было ли так задумано - факт остается фактом.
6. Если в процессе заточки брони\оружия у меня осталась одна заточка - она пропадает из ячейки для заточки, приходится её туда класть по-новой
7. (пожелание) сделайте, чтобы при нанесении татуировки у мастера татуировок диалоговое окно заного открывалось, не кайф тыкать по 3 раза

Ypi

Участник ЗБТ
Симпатии
51
Баллы
89
1. Неправильная работа трансфер пейна.
Если я, имея 2500 хп, получаю от игрока 2700 урона, то он не делится на пополам между мной и самонером по 1350 каждому - меня сразу убивает
2. После окончания осады и последующей смерти где-нибудь в локации - телепортирует на флаг осады, которого уже нет, т.к. осада закончилась.
3. Если зайти в игру на персонажа, сидящего до этого на офлайн-трейде, то он забагивается и невозможно встать/поменять цены, приходится дополнительно релогать
4. Какая-то непонятная система дропа с групп боссов. Убивал групп босса - выпало 60 адены и 4 Затвердителя формы. Так и должно быть?
5. Некорректная работа миража. Таргет слетает после каждого нюка, не знаю, было ли так задумано - факт остается фактом.
6. Если в процессе заточки брони\оружия у меня осталась одна заточка - она пропадает из ячейки для заточки, приходится её туда класть по-новой
7. (пожелание) сделайте, чтобы при нанесении татуировки у мастера татуировок диалоговое окно заного открывалось, не кайф тыкать по 3 раза
все кроме пункта 2 и 3 - так и должно быть, это особенность классик хроник.

GRATZ

Боцман
Симпатии
17
Баллы
51
Максим,сделай из варкраера нормального персонажа,чесс слово ему покупные скилы на хил и камень воообще не нужны,куда делся у варкрарера боевой клич?зачем то у овера в покупаемых скилах появился?!?ни Матк,ни каста,ни защиты.

MCw

Старший лейтенант
Симпатии
260
Баллы
144
Максим,сделай из варкраера нормального персонажа,чесс слово ему покупные скилы на хил и камень воообще не нужны,куда делся у варкрарера боевой клич?зачем то у овера в покупаемых скилах появился?!?ни Матк,ни каста,ни защиты.
надо просто что б приговор к смерти убивал, а не до 1 хп сбивал))) что бы не клинсовался и КДшился минуту))) и норм норм будет

MCw

Старший лейтенант
Симпатии
260
Баллы
144

deicide

Галерный Мастер
Симпатии
1
Баллы
39
странно что никто не написал про ботов, их просто навалом было, не знаю как кого но меня это дизморалит, я даже твинов заводил чтоб маг вар баны кидать, кнопка репорт для вида?

Ypi

Участник ЗБТ
Симпатии
51
Баллы
89
странно что никто не написал про ботов, их просто навалом было, не знаю как кого но меня это дизморалит, я даже твинов заводил чтоб маг вар баны кидать, кнопка репорт для вида?
Это есть абсолютно НА ВСЕХ серверах ГВЕ, та и не только.

deicide

Галерный Мастер
Симпатии
1
Баллы
39
на аверии не видел, мож я слепой
ио шлак не интересует